Можно поделюсь своей историей? ДОПОЛНЕНО

как лечить инфильтрат
о, боже, крепитесь конечно, такое пережить, здоровья вам и вашим деткам! До суда конечно такое дело сложно довести, но на телевидении, в передачах типа "пусть говорят", таких врачей да и всю эту больницу с гравврачом на всю страну бы пообсуждали, чтоб другие внимательнее были
06.02.2014
Как он мог вас бросить??? Вы такое пережили...
06.02.2014
кошмар...у меня тоже было КС,но слава Богу все обошлось. читала и прям мурашки по коже...сочувствую вам, а этим врачам желаю испытать те же муки, что и вам пришлось...
06.02.2014
Блин вот у нас в палате после КС лежало 4 девочки и я в Т.Ч. Меня оперировал один хирург а остальных заведующая, так вот у всех кроме одной все было хорошо тьфу тьфу тьфу а одна девочка пережила примерно тоже что и ты но все это прям в род доме, у нее открылся внутренний шов кров пола в брюшную полость на весь живот огромный синяк, она падает в обмороки в истерике умоляет принести дочку, она плачет когда кормит грудью от боли в груди и в животе, ее увозят режут зашивают опять увозят режут зашивают и так все время пока я там была... меня выписали на пятый день и пять дней ее резали зашивали резали зашивали, молока у нее не было поэтому кормить давали просто для виду что бы была хоть какая то связь........ в общем к чему рассказываю.................. не дай бог никому такое пережить и дай бог каждому кто попал в такую ситуацию выйти победителем. 
06.02.2014
я в шоке....
06.02.2014
Ужас какой((((( Слава Богу, что теперь всё нормально!
02.02.2014
Ужас...вот такие есть врачи...страшно обращаться...
02.02.2014
Читала с перерывами ((( очень тяжело...Даже представить не могу что за боль вы испытали!Здоровья вам и детям. Пусть это будет самое страшное в вашей жизни и вы это пережили! Теперь впереди только лучшие моменты материнства!!! Простить человека и отпустить обиды - высшая ступень самосовершенства! 
01.02.2014
ужасно! Вы очень сильная... если есть возможность-расскажите об этом (с фамилиями и номером роддома) на всех местных в городе форумах,чтобы у врачей этих была как можно более дурная слава и никто больше не попал в этот ад!!
01.02.2014
еще раз убеждаюсь! лучше общий наркоз! отлично у меня оба кс прошли!
31.01.2014
В суд на этих сволочей подавать надо! Ну хотя бы жаловаться в инстанции, и вообще - обратиться в местное сми!Направьте свою боль вовне, если будете направлять внутрь - будет депрессия.Хотя прекрасно понимаю, что про ситуацию хочется просто забыть как про страшны сон, а не разбираться.Вы у них спрашивали - за что они так с вами? Что смысл себя спрашивать? Понятно, что лоханул мужинек, а женушка стала его прикрывать, да и сама напортачила со швом. Делали вид, что все в порядке из страха, чтобы вам не показалось, что что-то не так. А ведь знали, чем могло закончится! Я бы взяла выписки от нормальных врачей - и в суд, а так же в сми. Таких чертей надо наказывать. А если вы не чувствуете моральных сил на это, то обратитесь к психологу - в этом нет ничего зазорного, такую травму надо пережить не только физически, но и психологически!А за что они так с вами - за то, что не хотели признавать своих ошибок.
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выделения после кс!!! Как быстро матка пришла в норму после КС?