Вы меня поймете

Ирина, не смогла мимо пройти. Зарегистрируйтесь на Ярмарке мастеров. Это просто и не дорого. Я сама там магазинчик открыла и заказы идут! И поверьте, такая чудная работа ну никак 500 там стоить не будет. Поизучайте на досуге конкурентов;)  можно выставить работы на etsy.com Но тут язык, конечно, нужен. Плюс заморочки с доставкой за границу. Кроме прочего, я, например, группу в контакте еще открыла, там уже выкладываю не только вязаные вещи, но и шитые игрушки, мишек Тедди и тд. Просто будьте чуть более активной! И не тратьте время на неблагодарных людей. Если им нравится китайская вредная во всех отношениях фигня, пусть ее на рынке и покупают!!! Я Вы будете радовать других людей, ценящих ручную работу, сделанную с душой и любовью
24.07.2013
Спасибо. Я в Ярмарке есть. Что-то тишина пока............ У меня группа в одноклассниках есть, ну и на личной страничке. Вообще, заказы есть, но не постоянно. То пусто, то густо.  
25.07.2013
Ирина, а это известная тема. Есть понятие сезонности. К новому году должно получше быть! И потом, надо поиграть с презентабельностью товара- я только о фото( не о самом товаре ни в коем случае) Вы простите, что я тут учу сижу, но я только из искреннего желания Вам помочь! Больная тема просто)))
25.07.2013
ФОто - это да.......... уже думала, но как назло нет знакомых фотографов.......Спасибо за советы)))))))) Я только начала этим заниматься. Просто пошла в декрет второй раз, увлеклась. А потом увидела, что у многих на страничках альбомы. Потом и группу создали с подругой, она книги делает деткам. Будем надеяться, что к новому году и правда побольше будет. Хотя... сейчас зато есть время сделать своей что-то. А то ведь у нас сапожник без сапог))))))) сейчас на еду потянуло, гамбургер связала, сейчас вот фрукты делаю. А то уже столько теремков было, что в глазах рябит от животных этих
25.07.2013
Ирин, а я сама фоткаю. И не обязательно только на зеркалку фоткать! Можно и на мыльницу, но на правильном фоне, при ярком свете и с обработкой потом в редакторе графическом ( я все фотки сама делаю, загляните, если любопытно ко мне в магазик- ссылка в моих записях в дневнике, их пока почти нет;) мне так кажется, что люди именно на красивую картинку клюют. А качество работ уже потом смотрят, тут уж у Вас не должно быть проблем)) удачи!!!!
25.07.2013
Да, поймут только те, кто сам вяжет! 500 руб это вообще не дорого, на мой взгляд.. Барнаул это еще краевой центр! Красота да и только
24.07.2013
спасибо)))))))))))
24.07.2013
ваши работы не только красивы, но и развивающие и познавательные !!! очень нравится!!!
01.07.2013
спасибо))) сейчас гамбургер вяжу, скоро похвастаюсь. Увидела в инете, так понравилось!!!
01.07.2013
Ирина, очень хорошая, качественная и интересная у вас работа "Теремок", я подобный вязала дочке в садик тоже крючком а потом еще и шила других зверей их фетра, флиса и др материалов для логопеда(просто хотелось отблагодарить за работу с моим ребенком), дала себе слово, что в последний разэто делаю, уйма времени уходит, стараний , мелкая кропотливая работа! Так что я вас ой как понимаю!Для вашего Теремка цена просто смешная, вообще не о чем, как у нас говорят! На Ярмарке мастеров пробовали выставлять, там по моему есть ценители!
24.06.2013
Спасибо! Про ярмарку слышала, но не пробовала еще, попробую)))
25.06.2013
Ирина, очень тебя понимаю. Не расстраивайся из-за таких заявлений. Театр просто шикарен. Молодец!
21.06.2013
Спасибо)))) Да я и не расстраиваюсь, работы в итоге все-равно много. Когда-нибудь придем к тому, что ручная работа - это эксклюзивно и дорого. У нас с девченкой группа в Однокл. Она шьет книги развивающие. Она профессиональная швея и у нее книги потрясающие, качество супер. Она вообще это все болезненно воспринимает, когда ей говорят, что рублей за 200 бы взяли такую.
21.06.2013
А можно попросить ссылочку на группу, посмотреть хочется или в личку?
21.06.2013
http://odnoklassniki.ru/group/54560200130591 Если не откроется, в однокл. Ирина Вильман Барнаул 32 года, там есть альбом и группу Я расту!!! Заходите, добавляйтесь)))
22.06.2013
Обидно! Но не отдавай хоть за что - так мы и снижаем сами себе цены. Пусть такие вещи будут только у наших детей. А на жизнь заработаем по-другому
21.06.2013
Пока так и получается. Делаю знакомым в основном, они берут своим, на подарки родственникам
21.06.2013
Хороший и красивый теремок! Заказчики не всегда понимают о количестве потраченного времени, да и стоимости материалов.
21.06.2013
Поэтому я всегда и говорю, что если вам дорого, значит в подобные игрушки будут играть мои дети, дети знакомых и понимающие люди. Почему на китайскую не жалко таких денег?
21.06.2013
Игрушки в моем исполнении. Аист.