Косметолог или сколько стоит красота

Я в поисках косметолога но точно не в салоны будут ходить а частным образом а там цены в 2 раза ниже.
13.11.2013
а если не секрет, куда к косметологу ходите? салон? клиника?
15.12.2011
Салон perfect point, косметолог Жанна
15.12.2011
Татьяна, добрый вечер! Понимаю, что тема очень давняя, но все же хотела бы узнать ваше мнение о косметологе Жанне. Оно не ухудшилось? Мне тоже ее посоветовали, но смущает, что она работает в салоне. Может неправильно мыслю, но мне кажется в салонах-парикмахерских кране редко можно встретить нормального косметолога... к тому же в инете совсем нет отзывов про нее. И даже у салона сайта нет. А цены, надо заметить, не самые изкие. В общем, я вся в сомнениях. Будет минутка - черкните пару слов про нее. Буду признательна! 
12.07.2013
Косметолог (определение типа кожи, чистка лица, маска, сыворотка, крем, дневной макияж, массаж лица и шеи, брови)-55 евро за 90 мин.Маникюр (на своих ногтях) - от 10 евроПедикюр (на своих ногтях) и мед. уход за ногами-от 30 евроМассаж (всё тело с использованием масла) - от 45 евро за 60 мин.
03.07.2010
Да, примерно так все и стоит. Как часто все это делаешь?
05.07.2010
Вот, млин, а я только формой бровей заморачиваюсь у косметолога! Причем, выгляжу более чем достойно, несмотря на это. Но пора уже начинать, хотя бы просто потому, что положено уже по возрасту)))))
03.07.2010
На самом деле,если хватает домашнего ухода,то только из-за цифры в паспорте не стоит бежать к косметологу:) Я хожу курсами раз в полгода,а то и реже, потом поддерживаю дома.
05.07.2010
На чистку хожу-раз в месяц..
03.07.2010
выясните образование косметолога. со специальностью врач-косметолог выпускает только один вуз - первый мед. если просто медик - посмотрите дополнительное образование и другие документы. имейте в виду, что многие "косметологи" не заинтересованны в том, чтобы у вас дома был качественный уход за лицом - иначе вы перестаненте пользоваться ее услугами, так же недобросовестные горе-специалисты стараются усиленно продвигать ту марку, от которой получает денежку с продаж. так же склонны назначать лишние и не подходящие процедуры - так что перед любыми процедурами сами спрашивайте о противопоказаниях - если говорит, что нет их - не компетентна - так как пилинги химические не стоит делать не только летом, но и при приеме антибиотиков в настоящее время и до полугода(можо получить пигментные пятна) ранее, дарсонваль - при куперозе не стоит делать - но часто об этом всем не предупреждают.
02.07.2010
Спасибо за совет.В косметологе я уверена на все 100. Как раз это мне в ней и нравится-она ничего не навязывает. Тем более мне трудно что-то навязать-я слишком хорошо знакома со всей индустрией красоты:)
05.07.2010
это хорошо. просто я фору дам обоим косметологам из соседнего салона, соответственно пользоваться их услугами мне не нра
05.07.2010
К сожалению, сейчас это частая ситуация в салонах-и не только с косметологами. Клиент знает лучше мастера про косметику,на которой работает мастер.Клиент больше осведомлен в технике выполнения какой-либо процедуры.Думаю,просто рассчитано на среднего потребителя, который не вникает в подробности.
05.07.2010
косметолог может сказать и по 2 раза в неделю ходить и по три.))) не забывай, что им надо выполнять свой план. это не всех касается,но это нормально,человеку надо деньги зарабатывать.но тебе может быть достаточно 1 /2 раз в месяц, )
02.07.2010
Это все понятно:) Мне просто интересно,кто сколько тратит на себя, и что из этих трат необходимо,а что-так побаловать себя:)Просто я обычно раз-два в год курсом хожу к косметологу-делаю встряску для кожи, так скажем. Потом своими силами поддерживаю,пока не почувствую,что пора:)
05.07.2010
При моей любви к уходу я боюсь даже начинать )) Ведь процедуры в салоне на порядок дороже даже моей кучи косметики.. Но со следующего года начну.
02.07.2010
прекрасно понимаю-сама такая же:)дома уже пузыречки баночки складывать некуда,вот решила пока тормознуть и тратить на косметолога:)
02.07.2010
Ультразвуковая липосакция Елена Батурина