Хэлп ми!!!

Ой, мать.. За месяц до беременности я сгорела в солярии очень круто!....я лежала, не вставая...я болела...горела...меня мазали облепиховым чем-то и какой-то мазью...и еще лосьоном каким-то, после которого мне было легче...И только через денька 4, стало полегче! ...но я сгорела очень сильно, ооооооочень!!!!!!!! ........Тебе уже насоветовали, так что думаю, будешь красавишной!!!!!!!!
19.02.2010
ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ МАЗЬ!!!!!!!!!! в аптеке- "Линимент Алоэ" у меня были пузыри!!!!!!все прошло за 1 день!!Круче ее нет ничего!стоит копейки!
19.02.2010
пантенол.у меня краснота на сл.день прошла!
19.02.2010
от солнечных ожогов хорошо помогает пантенол, но именно пантенол, а не пантесол
19.02.2010
вечером сгорели или днем? если вечером то ещё не поздно охлаждающие компрессы накладывать (если днем - то уже не поможет) и ещё мажьтесь бальзамами после закагар...припухлость возможно сойдет..а вот красноту не убрать так...нужно ждать пока заживет...но если нужно хорошо выглядеть - можно попробовать тональный крем и пудру ЗЕЛЕНОГО цвета...обычно зеленым корректором красноту (пятнышки или прышики)убирают и сверху припудривают уже нормальным цветом...но в вашем случае возможно так получится замаскировать красный цвет кожи...
19.02.2010
Наверно что нибудь от солнечных ожогов попробовать?
19.02.2010
Надюш,чем помочь не знаю,кроме сметаны или кефира от солнечных ожогов ничего не знаю....просто зашла посочувствовать(((
19.02.2010
St.Tropez bronzing Mousse Помогите!