Девочки ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПРО ПИРСИНГ НОСА)))

Здравствуйте девочки,у меня такая история... проколола я нос у мастера, попросив её потом после заживления поменять на золото,на что она сказала,после того,как заживёт прихоти поменяем....прошло почти два месяца,я принесла украшение......она так намучала мне нос,не могла вытащить изгиб серьги. В итоге 15 минутных мучений местер сказала всё готово,внутри не видно было серьги куда оно прошло....В конце концов придя домой я еле вытащила её и переставила сама правильно и менее мучительно.А попала она между слоями кожи носа.. Теперь постоянно шишечка восполняется и не проходит до конца,что посоветуете?
31.07.2018
У меня была такая же проблема. Но я выявила ее на ранней стадии. И спешу поделиться. После прокола крыла носа у меня уже все зажило и вот я купила себе малюсенькую сережечку с брюликом из белого золота и наконец то вдела ее проходила так чуть меньше месяца и прокол начал болеть и тут то я и обнаружила этот келлоид от него и боль и серьга сдвинулась. Короче что я стала делать у меня была мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ. Я наносила мозь жирной плямбой на прокол прям на то место где серьга и этот неновистный прыщ все время пока не нужно выходить на улицу а особенно на ночь пожирнее. Он начал подсыхать и не разрастаться и в скоре прошла и боль и этот не приятный келлоид. Но для контроля я еще недели три продалжала обрабатывать меромистином и смазывать на ночь уже только. Сейчас у меня красивый ровненький прокол.
09.06.2016
Можете попробовать мазь Агросульфан.она с серебром,и очень хорошо заживляет раны и снимает нагноение.
20.02.2010
Келойдный рубец это рубец, должен посмотреть мастер который делал прокол, хлоргиксидин, гидроперит это все хорошо, но обеззараживание должно быть полное, сережку надо хорошо отодвигать в разные строны и плюс лучше пока серьгу не менять. У меня такое было один раз когда сережку долго не носила потом вставила, опухло что аж сережки не было видно, но через день все сошло.
10.02.2010
 мне прокалывали в салоне писталетом для носа(( может я сама виновата, что так рано поменяла серьгу, а в иструкции было написанно месяц ходить с их серьгой, но когда через неделю у меня всё было нормально, я подумала что всё супер и поменяла....вот теперь мучаюсь)))а так хочеться оставить серёжку!!!!   спасибо за советы)))
10.02.2010
мне конечно тоже пробивали пистолетом но это было 8 лет назад, это явно прошлый век, (мне вот хрящик задели и теперь когда кручу сережку болит в одном месте). По серьгу их конечно понимаю - страшна. Тогда Вам мастер тот ничего не скажет, обрабатывайте хлоргексидином и перекисью, хоть одеклоном прям на серьгу брызгайте - если загноиться удаляйте гной, но серьгу не вытягивать, должно пройти скоро
10.02.2010
Пистолетом нельзя в обще делать подобного вида проколы!
09.06.2016
А мне врач советовала хлоргексидином или мирамистином промывать пока не заживет, я так делала,через неделю после прокола все зажило,я перестала промывать. Но потом еще через неделю началось сильное воспаление и нагноение,долго не проходило,пока я не вставила золотую серьгу,все это время продолжала промывать хлоргексидином. После золота зажило все быстро и вот уже 2г. все нормально. Кстати ваш шарик возможно вовсе и не рубец, а воспаление со сгустком запекшейся крови, такое тоже бывает. Думаю вам надо показаться врачу, если это все-таки келоидный рубец, он еще не застарелый и его можно убрать с помощью специальных рассасывающих мазей,например Контрактубекс,или лазером.  
09.02.2010
спасибо за советы)))) надеюсь мне поможет)))а какому врачу обратиться?
10.02.2010
Ну наверное к тому врачу-косметологу, который вам и прокалывал нос,на крайняк можно и в обычную поликлинику к хирургу сходить. Мне когда прокололи в салоне, врач дал визитку с телефоном и предупредил,что если будут проблемы, обязательно звонить.
10.02.2010
Промывайте дырочку носа перекисью, потом мазью Бепантен плюс. Сережку не вытаскивайте, а на неё сверху сначала перекисью, чтоб в дурочку попало, потом мазью! Должно помочь..
09.02.2010
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОПРОБУЮ ЩАС)))
09.02.2010
Хочу сделать татуаж губ Прокол ушек