Помогите !!!!

На всякий случай сходи к трихологу. Все-таки каждый человек индивидуален, он специалист, тебя посмотрит, подберет то что именно для тебя в такой ситуации подходит.
12.11.2007
Спасибкти :) а кто такой трихолог? :)
12.11.2007
Это врач, который специализируется именно на волосах и на коже головы. У моего брата была та же проблема. Хотя и по другим причинам ))) Врач быстро помог! Может быть тебе посоветует криомассаж кожы головы наряду со специальным шампунем например.
12.11.2007
Я ходила ко врачу!!! Она мне прописала шампунь Фитовал!!!! Классная штука (тока им месяц надо пользоваться, потом перерыв) вообще после него волосики и сами по себе мягкие и укрепляет он хорошо, их несколько видов если только выпадают то оранжевый, а если еще и секуться то коричневый, Ты попробуй мне дак очень понравился....  
11.11.2007
Спасибо! А где он продаётся?
12.11.2007
я купила в аптеке! вот месяц буду пользоваться потом раскажу(если хочешь?)
20.11.2007
ага :) расскажешь обязательно!
21.11.2007
Ой не уследила когда ты задала вопрос спасибо Валюшке ответила!!! Я им пользуюсь побольше месяца и волосы стали намного меньше сечься да и выпадать тоже если сравнивать как я раньше чистила расческу... хотя до желаемого результата еще далеко но не все сразу... вот еще записалась на лечение в парикмахерской!!! Удачи тебе!!! Надеюсь тебе удасться справиться с проблемой!!! :-)))))))) 
22.11.2007
Такая же проблема. Стали сыпаться сразу после родов. И вот уже почти 8 месяцев, просто пачками выпадают. А волосы еще и длинные, каждый раз после мытья и причесывания как будто пол головы выпадают. Да еще Ника меня за волосы постоянно дерет, хочет выдрать, то что не выпало само. Вобщем ужас какой-то.
11.11.2007
:) Сашуня уже тоже начинает меня за волосы дёргать :)  
12.11.2007
Комментарий удален
11.11.2007
У меня волосы стали виться ещё во время беременности :) Ой, чувствую буду красотка - с редкимино кучерявенькими волосами :)
12.11.2007
А я вот на днях написала пост как раз о том, что ничего не помогает, мне парикмахер сказал, это гормональное, пока само не пройдет, бесполезно. Хотя я первым же делом бросилась пользоваться тем, что мне раньше (при таких же проблемах, но не после родов, а просто так) помогало просто на ура. Причем это не косметические средства, а серьезные клинические шампуни. Ни-че-го не помогает, ни Виши, ни Озон, ни Клиар Вита Абе, ни-че-го...
11.11.2007
Если сможешь найти, то поможет сто процентов, я сама раньше пользовалась и лысого мужчинку лечила:-)))) Продается в аптеках типа ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА, Столетов и пр. Средство называется -лосьон против выпадения волос на жгучем перце "КОРВЕТ", пр-во по моему С.Пб, но точно сейчас не помню. Им мажешь кожу головы, но очень акуратно, не попади в глаз! В принципе можно самой сделать, но я пропорций не знаю, где-то записано, надо поискать. Острый перец нарезать кусочками, вместе с семечками, добавить горсть луковой шелухи (нужна абсолютно сухая, та что используют для окрашивания яиц) и залить водкой, настаивать при комнатной температуре, периодически встряхивая. Попробуй!
11.11.2007
какая прелевть.... :))))))))))) даже страшно стало :)
12.11.2007
Выбираем тушь для ресниц Супер средство от целлюлита!!!