Ноготочки

зайди в мое сообщество по ссылке марафет там все написано http://www.babyblog.ru/user/melon77/939981
18.03.2010
Лучше - Биогель!
03.12.2009
Это очень индивидуально ,  кому что.....я пробывала и то и другое, акрил больше понравился. Акрил пахнет при нарашивании, гель нет. Если снимать...акрил можно спилить, а можно специальным раствором размочить и слезет..., а гель только спиливать.  
01.12.2009
+ 100 Мне акрил больше подошел. Гелевые отвалились быстро.
01.12.2009
Да!!!! И карманы чаще образовываются....
01.12.2009
Спасибо большоеimage
01.12.2009
Мне мастер говорила, что все индивидуально....у всех строение ногтей разное и тому подобное....Вообщем пробуй. Многие мастера делают только гель, так как с ним возьни меньще....размазал как тебе нужно и сунул в лампу сушить..., а акрил сохнет быстро на воздухе, его нужно уметь положить...
01.12.2009
)))девочки это действительно индивидуально!!!вредно и гель и акрил!!!!акрил лучше геля-это все ерунда!!!!все зависит от качества материала!если нарастить  во время месячных ногти могут "не прижиться" ,так  же и во время беременности!!!,т.к организм всю химию отторгает!!!!гель выглядит более ярким и блестящим,акрил более матовый!еще зависит все от структуры ногтей!!поэтому перед началом работы мастер должен сделать осмотр ногтей и посоветовать какие лучше нарастить!на самом деле есть очень много тонкостей которые надо соблюдать при наращивании,тогда не будет никаких карманов!!!)))) утверждение о том что гель размазал и сунул в лампу-неверное!!!)))) в реале смоделировать ноготь акрилом намного проще чем гелем!!!!)))вообщем могу много что рассказать по этой теме,т.к сама мастер)))))) Аленка,а вам посоветую не наращивать!!!естественные и ухоженные намного приятней чем нарощенные!!!!image
01.12.2009
Да я и сама была всегда противником этого, но ногти у меня вырастают чуть чуть и надламываются прям в самом начале((((((( а так хочется иметь длинные красивые ногти. Карина , а во сколько встанет все это удовольствие?
01.12.2009
все зависит от того на сколько ваша фантазия захочет!)))))типсы или формы,гель или акрил...френч или обычные....с удлинением ногтевой платины или без....с дизайном или нет!!))))короче много всего!я же не знаю чего вы хотите!)))
01.12.2009
Я в этом совершенно ничего не понимаю. Что такое типсы что такое формы и т.д А вы на дому работаете или в каком то салоне?  
01.12.2009
Я наращивала во время беременности на всей ее протяженности....все было хорошо, организм ничего не отторгал. Много зависит от мастера! Если мастер хорошо выполняет свою работу, то все хорошо держится и выглядит отлично. По поводу матовости акрила....мне мастер поверх акрила делала слой геля.....и все было очень глянцево)))) И еще обратила внимание, что хорошие мастера все со своими ногтями!!! Я узновала, почему же они не наращивают? Ответ был прост...жалко ногти портить))) Вывод....
01.12.2009
А более безвредный для самих ногтей?
01.12.2009
Все вредно......так как верхний слой ногтя по любому снимают пилкой...
01.12.2009
всё индивидуально,это правильно,я два года проходила с акрилом,очень нравилось,красиво,прикольно,сняла их сама,отмочила под фольгой,они размякли и слезли,свои конечно были в ужасном состоянии и два месяца постоянно только ломались и слоились,я их укрепляла разными средствами,но единственное что мне помагает так это умная эмаль 3 в 1,сейчас мои ногти ничем неуступают тем моим нарощеным! Подруга ходила с гелем-они очень непрочные и быстро ломаются,а ещё слышала,что от акрила у женщин развиваются все женские болезни и незнаю насколько это совпадение,но именно тогда у меня начались всякие неприятные болячки по-женски!
02.12.2009
Белорусская косметика Подскажите!!!)))))