Вопрос к мелированным)

Прикорневое вам нужно, всё правильно, без растяжки по длине. Иначе сожжёте волосы быстро. Я делаю очень частое мелирование, мелкие пряди уже много лет. Ищу максимально щадящие краситель и оксид, сейчас поменяла мастера и перешла на Лореалевские, пока довольна. Но это от структуры волос зависит, у меня очень тонкие. Если хотите - может тонировать мастер, но эффект ведь ненадолго, не вижу смысла. Я тонирую по желанию сама специальным шампунем. Главное его не передержать, наносить равномерно и не переборщить. Я смешиваю с обычным, при повторном намыливании. Вам видимо попался просто нормальный мастер, который не стремится побольше содрать за краску и добавить к чеку тоник)
29.02.2020
Всю жизнь мелируюсь. Если впервые то всю голову, если коррекция, то корни только конечно. Тонировка в зависимости от настроения и исходного цвета волос. Обычно доверяю мастеру, чем и как мне честно говоря все равно, не вникаю в нюансы.
29.02.2020
Один раз на всю длину, далее только прикорневое по мере отрастания. Лет 10 уже так делаю. Для тонировки Листафорд шампунь для блонда, желтизну убирает.
29.02.2020
Важно делать именно прикорневое мелирование, иначе потом вы останетесь без волос, они просто отвалятся. На счёт тонировки полный бред, она обязательно нужна.
29.02.2020
Мне как раз нравится, когда коррекцию делают именно прикорневую, тк волосы имени мелированные получаются. А если каждый раз всю длину красить, то они уже полностью блонд получаются
29.02.2020
Как исправить стрижку? Выпрямление волос