Удаление волос Мытищи, Королев, ВДНХ, Медведково

Электроэпиляцию. Ищите хорошего мастера. По идее на новых аппаратах лучше. Но. В руках хорошего мастера и простой аппарат творить чудеса. хорошо тем, что можно удалять не все волоски подряд. А прореживать. Так чаще всего и делаю. По поводу обезболивания. Надо очень аккуратно с кремом. У меня ожог от крема остался. Вот везде мажу им. И все хорошо было. А именно на верхней губе был ожог химический. И ещё. Когда определитесь с местом и мастером. Попробуйте первый раз другую зону. Ну например бикини. Чтоб понять, как работает мастер. И вообще. Как кожа реагирует. Я делаю подмышки. Бикини и ноги полностью. В разных местах. Просто потому, что бикини только у одного мастерами а ноги по акциям и к ученикам. Так вот. На ногах иногда мне оставляют ожоги. По неопытности. А бикини заживает без корочек. Хотя там они допустимы. А на лице недопустимо корочки оставлять это признак кроворукости и нежелания работать с настройками.
28.02.2020
Я делала электроэпиляцию в Центре профессиональной эпиляции на Проспекте Мира, правда не на лице, а подмышки и бикини. Делала около года, раз в полтора месяца ходила. Вот уже год не хожу, в каждой зоне где-то по 10 волосков вылезло, надо сходить доделать. На лице там тоже делают, только ток не такой сильный ставят, чтобы болячек не было, остаётся только припухлость и покраснение. Никакими другими методами удаления волос не пользовалась, но этот считаю эффективным, но достаточно дорогим и болезненным.
21.02.2020
Лазер, александритовый, в проверенном месте. неприятные ощущения будут, но не сильно. Нужно будет от 4 (до 10, но от 4 уже будет замечательный результат) процедуры, с промежутком 1,5 мес. Но если это гормональное - то навсегда от них не избавиться, придется даже на лазер периодически ходить...
21.02.2020
С фото и электро эпиляциями надо быть очень осторожной и делать в хорошей, известной клинике и никогда не выбирать по цене услуги. У меня лучшей подруге так сожгли кожу над верхней губой! Обгоревшие корки появились не сразу, а дня через 3 и держался этот ужас месяца 3! Неправильно режим подобрали! А теперь кожа отличается по цвету и текстурой как шрам, не загорает вообще!
21.02.2020
А полосками восковыми не хотите попробовать? Очень просто и быстро удаляются. Одной пачки хватает надолго. Правда, чтобы был идеальный результат надо удалять раз в неделю примерно. Зато они потом растут гораздо светлее и мягче.
21.02.2020
Я тоже за то, что нужно проверить гормоны. А вообще у меня тётка сама воском удаляет(
21.02.2020
только средства кроме ОК предложить врачи не могут(
21.02.2020
Ну так надо к хорошим врачам то идти, а непойми куда((((
21.02.2020
а что в данном случае «хорошие» врачи предложат?
21.02.2020
Посмотреть гормональный фон и откорректировать его. Откуда ж я знаю, что не так и почему волосы. Это к эндокринологу идти надо, а не к гинекологу.
21.02.2020
Откорректировать чем? Кроме кок средств нет.
21.02.2020
Купите книгу Белоконь и почитайте. Заладили одно и то же....
21.02.2020
вы даже не в курсе, что это задача именно первично гинеколога, лучше со специальностью эндокринолога, зато делаете выводы, что "не пойми куда" ходят люди... я была даже в МОНИАГе, и ответ один...и знаю о проблеме не по наслышке...
21.02.2020
Это ДАЖЕ не показатель. Да ходите удаляйте, кто ж вам запретит? Умные врачи устраняют проблемы, а не КОКами лечат. И не гениколога, а эндокринолога.
21.02.2020
ну так как устраняют? если вы в теме, скажите хоть примерно, к чему голословие?
21.02.2020
Ну вот была я у эндокринолога. Она выслушала мои жалобы, назначила анализы и с результами отправила к гинекологу, а та назначила ОК.
23.02.2020
я была у трех уже! ОК пить не могу больше по разным причинам- просила замену, врач сказала- лекарственными средствами гормоны откорректируем (если говорит вы планируете Б), только на волосы они не повлияют, и постоянно их пить- на ЖКТ они действуют... а так только правильно подобранные ОК(((
24.02.2020
Возможно щитовидку ещё отрегулировать предложат, ещё есть фитогормоны, да в целом в инете много инфы, не врачами едиными, но нужен конкретный диагноз.
21.02.2020
Это точно. Пью второй год ОК, воосы как росли на подбородке, так и растут((
23.02.2020
Может у вас с гормонами что - то? У меня нет волос на лице и руках
21.02.2020
У меня всегда была повышенная волосатость на ногах и в зоне бикини. Сейчас с возрастом стала больше заметна над губой и подбородка. Да ещё черт попутал пару раз подстричь и выдернуть как мне показалось особо заметные. Так теперь и делаю последний год((( Вам повезло)
21.02.2020
Ни в коем случае никакого воска или брить и выдергивать! У вас и так они уже толстые и жесткие стали. Идите на элос-эпиляцию или лазерную. Поможет
21.02.2020
Гормонозависимые зоны(верхняя губа, подбородок, вокруг сосков) очень плохо поддаются лазера, фото, элос. Намного результативнее электроэпиляция там. Но нужно найти хорошего мастера.
21.02.2020
Лазерная эпиляция. Мой опыт. Нужны советы Крем после эпиляции