Девочки, расскажите о своём уходе)

Я всего этого в своё время наелась, аж тошнит теперь, у меня в этом плане минимализм, корейская пенка для умывания, и крем для лица за копейки,а ещё маску иногда делаю на основе глины, тоже очень бюджетную беру.
18.02.2020
Мне нравится проффесиональный уход за моей комбинированной кожей от Аравии, очень достойный и не дорогой. Я сейчас кстати купила в наборе все три средства и так выгодней получилось. Там умывалка с углём, маска с глиной, тонер. Ещё и маску альгинатную беру у них.
18.02.2020
У меня из ухода тоник, крем дневной , крем ночной.Все Clarins. Умывалка тоник Bioderma розовая, еще Galenic.Последний очень тоже понравился.Маска у меня тоже Clarins желтая и синяя.Есть скраб пудра Galenic, крем скраб Shiseido для лица.Это в случае , когда нужно почистить кожу.Каждый день я ими не пользуюсь.Очень понравилась сыворотка, и маска на ночь с планктоном от BIOTHERM и по действию, и по качеству.Маски тканевые скупаю , какие увижу, любимых нету.Люблю кислородные, но в бер перестала брать ибо аллергия на коже может высыпать.Патчи под глаза есть корейские какие то, ну норм не скажу, что на прям вауууу.Для тела скраб кофейный из под кофемашины, есть еще желтый тоже Clarins , масло для душа Bioderma бадья огромная ( даже лучше чем Локситан) , ну и регулярный крем для тела Мустела.Еще нравится из Элизе косметика израильская , там для ног и для тела такой прикольный крем.Я не сильный фанат декоративки, тональный у меня Эсте Лаудер вот с ним я давно уже дружу.Тени, помады,блески и пудры все меняю по мере нужности, но вот румяна особо у меня не прижились.Тушь меня раздражает, почти все у меня сыпятся.Наращиваю ресницы, уже года три наверно.Я под натурель делаю , будто просто накрашенные глаза.
17.02.2020
Я в декрете наслаждаюсь- не крашусь,люблю "свободу" и щлаза почесть и пр:))))На работу всегда крашусь,но без фанатизма. Из ухода всегда обходилась кремом для лица увлажняющим или питательным. У меня кожа,склонная к покраснениям и шелушениям,всегда сухая,без крема - пустыня сахара. Умывалку использовала постольку-постольку,в соновном ,вечером после работы,чтоб косметику смыть. Сейчас решила провести эксперимент,есть ли толк о умывалки утром-вечером(хотя и лень спросонья пенками умываться),хочу попробовать тоник впервые в жизи. Крем для глаз сейчас очередной попробую,но поняла,что разницы никакой,можно обычным.который для лица,намазать все. Единственное,плавно перешла на косметику Ля рош Позей,подобрала для себя серию,сижу на ней,с моей сухой кожей найти что-то действенное-сложно
17.02.2020
Раз в неделю умываюсь с пенкой дав и щёточкой для лица xiaomi,раз в неделю-легкий кислотный пилинг и пилинг-скатка,утро крем гель clinic,вечером снимаю макияж мицеллярной водой,умываюсь водой и сыворотка корейская с муцином улитки.Макияж-пудра,консилер,румяна,блеск
17.02.2020
Ухаживаю водой и мылом, когда умываюсь. Макияж наносила два раза в жизни: на выпускной и на свадьбу. Из косметики: бальзам для губ, крем для тела универсальный, шампунь и бальзам-ополаскиватель. Из плюсов: экономия денег, времени и места в ванной. Из минусов - не заметила, как и ни один знакомый мужик. Внешность у меня очень средняя, но плохое зрение. Так что я компенсирую шикарными очками. Кстати, муж как раз на очки клюнул)))
17.02.2020
Умываюсь гелем с айхерба от heimish, тоники люблю , самый любимый от холилэнд с фитомидами, крема для глаз и лица сейчас от сатива. Всеми продуктами довольна. Маски много и разных беру.
16.02.2020
У меня вот такая серия полупрофессиональной линии, мыло, тоник и крем с spf сразу! Супер просто!
16.02.2020
Я пользуюсь косметикой каждый день. Даже мусор не пойду выкидывать без макияжа. Дочери 16 лет, тоже пользуется косметикой , но не сильно, слегка совсем. Губы бальзамом красит. Маме 77 лет, всегда пользуется косметикой, тоже на улицу не выйдет без макияжа. У нее косметики и духов разных больше чем у меня. Такие как вы единицы, кто считает что без косметики красавица.
16.02.2020
Для умывания сейчас такая Средне. Не сушит и ладно. Не знаю, что ещё можно требовать от пенки) Кремы нравятся мизон. Вот такой сейчас И вот такой на лето беру Тонер сейчас такой норм. Миццелярка для снятия макияжа нравится ля рош позе и биодерма Сыворотки нравятся рамосу. Их наношу утром и вечером под крем и под альгинатную маску. Сейчас такая, до этого была с алоэ , тоже нравится. Маски использую тканевые когда лень делать альгинатные. Тканевые беру такие И такие На ночь раз-два в неделю использую маску ночную мизон Очень нравится!!! Их альгинатных нравятся вот эти Из масок ещё нравится коллагеновая от элизавекка
16.02.2020
Ой, сколько всего!!) Зато выглядите, наверно, как роза майская?)
16.02.2020
Не знаю на счёт розы, но вроде бы не хуже ровесниц)
16.02.2020
А возраст какой? Отлично выглядите)
16.02.2020
Спасибо)31
16.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тканевая маска длялица Химический или лазерный пилинг?