Маски для лица

Мне нравятся тканевые маски с гиалуроновой кислотой, альгинатные. Также часто я просто наношу гель с алоэ вера, он отлично увлажняет и разглаживает кожу. Все средства я заказываю на сайте корейской косметики https://www.lunifera.ru/ и очень довольна. Всё-таки корейские бренды выпускают качественную продукцию.
28.02.2020
Вообще не понимаю, зачем тратить время смешивая всякие огурцы, мед и другие ингредиенты.😇 Ведь есть уже готовые маски, в которых все нужные витамины есть. Я еще себе заказала в этот раз профессиональную японскую косметику для лица https://sale-japan.com/face-care/ намазалась и забыла))
10.02.2020
Вроде тут надо маски обсуждать) а не критиковать за текст) Я сделала открытие именно тканевых масочек для себя, купив тканевую маску от Аравии( до этого не верила в чудо маски) и это Россия наша производитдевочки) настолько продуман состав и даже лекало маски, так увлажняет хорошо и осветляет лицо, просто супер. Перед работой иногда даже делаю и иду без тона на лице. На фото одна из любимых масок для сияния кожи, а в линейке ещё 4.
31.01.2020
Это не опыт, а просто описание видов масок. Если вы в начале поста говорите о вашем опыте, тогда стоило бы подытожить и сделать свои выводы.
29.01.2020
Можно было просто ссылку на источник скинуть) Он читабильнее в разы
29.01.2020
имхо, если вы претендуете на написание "информативных" постов, то хотя бы текст читабельный делайте, а не сплошное полотно...
29.01.2020
Ваш кэп
29.01.2020
Что такое пудра кушон и как ей пользоваться? Как рисовать стрелки