Помогите выбрать шампунь

Странно, что ни один не подошел, может тип волос такой сложный, вы не написали тонкие они у вас или нет, и как часто моете голову. Бывает на химические компоненты так реагируют волосы, просто соломой становятся, не расчесать. У меня после мелирования такая ерунда была, спасалась тогда натуральным шампунем, после него чистый шелк, но минус один- дороговато.
22.01.2020
я 2 раза осветлённая на один и тот же волос, и неизвестно сколько раз окрашена. волос короткий, поэтому мою каждый день. сейчас купила шампунь натура сиберика. волосы - песня! даже без бальзама и флюида. но у меня на него пошла аллергия. я расстроена - капец...
22.01.2020
А вы каким пользовались? Натуральные вообще в принципе дорогие, но и волос от них совсем другой. Я пока в процессе выбора, экспериментирую) Тоже хочу на натуральные перейти, из природных компонентов.
23.01.2020
Я брала Аусганику, это австралийский бренд, у них неплохой выбор шампуней, я сначала, когда только проблема началась, брала для поврежденных волос, а потом, когда немного восстановилась структура и волосы здоровее стали, перешла на питательный Герань, и кондиционерчик брала такой же. За полгода волосы в корне изменились, живые стали, объемные, да и расчесываются совершенно без проблем.
24.01.2020
Ооо, аусганика это тема!!! Мне как-то дарили набор из этой линейки, там не только шампуни, уходовые для тела, крем, я в диком восторге от этих средств была. Но прайс лично для меня высоковат, хотя должна признать, что ни до, ни после такого качества косметики у меня не было.
27.01.2020
Шампуни у них очень качественные, это факт, у меня сестра парикмахер, она активно советует ими пользоваться. Просто натуральный состав, особенно при длительном применении очень классно влияет на структуру волоса, оздоравливает. Конечно, надо и питание отрегулировать, и здоровье проверить, но все же чаще всего проблемы с волосами именно из-за неправильно подобранного ухода.
28.01.2020
оо такая же беда была, я раз в неделю делаю солевой скраб (с морской солью) и шампунь-кондиционер от Лошадиной силы подобрала, он очищает до скрипа, без пересушивания и волосы после легко расчесываются, рассыпчатые аж потом
15.01.2020
У меня длинные волосы, крашеные, пористые. Пробовала все наверно: и шампуни по 4000 за 200 мл, и маски, бальзамы более дорогие, и Корею, Проф, люкс. В итоге помог только такой алгоритм: перед мытьем прочесываю волосы двумя расческами ( собственно -это самое главное), сначала щеткой типа тизер (но лучше, из подружки за 200р), потом обычной расческой к крупными редкими зубьями. Потом мою голову, воду лью только на кожу (прям вплотную душ держу), прохожу два раза, не трогаю длину вообще- не прикасаюсь даже. Потом отжимаю и наношу любой бальзам прочесывающими движениями. Долго не держу, смываю прохладной водой. После несмывайка, и прочесываю расчёской с крупными зубьями. Сушу (двумя фенами, сначала корни, потом длину фен-щеткой) потом масло на сухие волосы (силикон). Сейчас одинаково хорошо работает и уход от Мароккон Оил, и Мактикс (зелёная серия оказалась для меня идеальной) и Лореаль. Да, на это уходит час, но делать нечего. Побыстрому помыть -это не расчесать и за пол- дня.
12.01.2020
В Летуаль Tsubaku .
11.01.2020
Вообще вам бы расческу бы поменять может? Есть же специальная расческа тангл тизер , как раз тонкие волосы расчешет путанные.По поводу шампуней у меня много лет увлажняющий Joico.У меня бальзам, маска и после сушки масло для кончиков волос.Попробуйте сразу после мытья в полотенце, а сушить спустя 20-30 минут.Не расчесывать сразу мокрые волосы, а после сушки естественной.
11.01.2020
У меня такая же бесявая проблема, без бальзама не прочесать волосы. Этот шампунь оч мягкий и промывает хорошо. Покупала в салоне, 1 литр 300р))
11.01.2020
На мокрые волосы ,вымытые любым шампунем,нанести масло Лореаль профешенел Мистик Ойл или Матрикс масло,буквально одну дозу растереть в ладонях и пройтись по волосам.После этого должны хорошо расчесаться.Я много лет пользуюсь Мистик ойл,но последние пару лет оно стало довольно дорогим из-за того,что раньше бутылочка была 150 мл,а потом сделали такого же вида,но уже 100 мл,с более толстыми стенками), а цена даже выросла. Поэтому чередую его с Матрикс,оно дешевле.Просто Лореаль масло,не профешенел,мне совсем не понравилось,волосы от него жирные и оно не впитывается,у меня так
11.01.2020
Тоже им пользуюсь и меня это так же выбесило)) Пластиковая была упаковка вполне себе нормальная.Матрикс мне меньше понравился, и лореаль не пошел.Мистик хорош да))
11.01.2020
Матрикс-компромисс,а Лореаль обычный-гадость
11.01.2020
Я его брала он мне слишком жирными показался.Хотя всего капля была да.
11.01.2020
У меня на мокрые волосы хорошо ложится и впитывается,но Мистик лучше,конечно
11.01.2020
Я масло на сухие люблю наносить,очень приглаживаются волосы и красиво потом выглядят.Для меня блондинки актуально.
11.01.2020
Бальзам на длину волос ( не трогая несколько см от корней) обязательно нужно наносить. Все, что вы перечислили полное г... о. И вообще в масмаркете ничего хорошего не найдете. Вам нужно перейти на профессиональные средства. Мне очень нравится серия отиум аква от эстель. Очень легкие без сульфатов и цена бюджетная.
10.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Краска по седине для натурального русого цвета Выпадают волосы