Ринопластика у Вульфа

Дада, наслышана, что он неуловимый маэстро, по заграницам, в основном. Я даже знаю, что есть пациентки, которые ездили к нему заграницу, чтобы только сделать операцию у него. Но понятно, что это не всем по карману. Игорь Александрович просто действительно доктор с огромной практикой, наверное, кроме него лучше носы никто не делает у нас в России.
10.02.2020
Наверное и не только в России, но и за границей к Вульфу очереди. Все-таки нос - это такая значительная часть лица))) Чуть что неправильно сделаешь и все, все ужасно. В клинике многие с придыханием о нем говорят)
16.02.2020
Не просто с придыханием, а с благоговением) Все относятся как к божеству какому-то) Но он ведь и правда гений, наслышана много о Вульфе. Замечательный доктор, побольше бы таких. У меня знакомая лет 10 назад у него оперировалась, до сих пор со слезами на глазах говорит о благодарности.
17.03.2020
Года три назад знакомая у него оперировалась, переделывала нос, повторная рино. Результат просто идеальный, для меня невероятно, что такую красоту можно было сделать из того, что у неё было. Но там вообще сложная ситуация была. Читала, что вроде весной Игорь Александрович приедет сюда, принимать будет как всегда, в ФрауКлиник. Ты следи за новостями у них на сайте, обычно пишут заранее.
09.01.2020
Спасибо большое) Я буду скоро во Фрау клиник, так что там на месте спрошу, как его поймать, может, записаться можно заранее как-то, а они потом предупредят. там администраторы клевые, мне Эльвира нравится, попрошу) Я не знала, что Вульф будет весной, ура)))
26.01.2020
Вульф Игорь Александрович работает во ФрауКлиник. К нему на прием можно записаться на их сайте - https://www.frauklinik.ru/doctor/wulf.php И там нажимаете кнопочку - записаться на прием. Он, конечно. легенда пластической хирургии. Если все же попадете к нему, похвастайтесь)
28.12.2019
Согласна, Вульф просто легенда, сколько носов он поправил за свою жизнь - не пересчитать, наверное😁 А главное, что к нему шли за переделками носов после других хирургов, и он брался за нос любой сложности. Читала истории в инсте клиники, что и после нескольких переделок Вульф брался.
28.12.2019
Вульф не оперирует давно, он очень старенький, Шихирман продолжает его дело. У них раньше клиника была Вульф и Шихирман, а когда Вульф отошел от дел, клиника стала Клиникой доктора Шихирмана. Он классный спец на самом деле.
23.12.2019
Кто Вам такое сказал, что Вульф не оперирует? Он еще как оперирует, правда, его поймать легче заграницей, чем у нас, но все-таки возможно. У подруги был сложнейший нос после аварии, она год его почти ждала и дождалась, хотела именно к Игорю Александровичу попасть. Я спрашивала в клинике недавно, он весной будет в Москве.
28.12.2019
Да, слышала, что оперирует и очень активно. Игорь Александрович только бесконца в разъездах. А так, конечно, он замечательный доктор. С другой стороны, конечно, пусть обучает и передает свой опыт, чтобы таких великих докторов побольше было. Я пока не знаю, приехал он или нет, вроде уже весна. Но мне, слава богу, нос делать не надо) А вот подруга мечтает к нему попасть.
17.03.2020
По фото - у Вас с носом все в порядке. Может к доктору Нугаеву?) п.с. Вы специально на форуме зарегистрировались, чтобы неуловимого Вульфа прорекламировать?)
21.12.2019
Вульф был когда-то, лет 20 назад, звездой. Реальной звездой, если это тот Вульф, о котором девушка говорит. Я лично знаю девушку, которую он оперировал - идеальный нос. Потом он стал работать на 2 страны - на Италию и Россию, а потом переметнулся в Италию и сейчас вообще отошел от дел, если я не ошибаюсь.
23.12.2019
Ага, а Вы думаете, что все только свои фото ставят на аватарки? у меня вот тоже фото не свое) А неуловимого Вульфа при желании можно поймать, в клинике всегда предварительно знают, когда он будет в Москве. Вот сейчас весной будет. Бывают такие носы, что хочется только к лучшим гуру попасть.
28.12.2019
Жизнь до и после пластики, меняется? Что это за полосочка от уголков губ вниз? Можно ли ее убрать?