Блефаропластика во Фрау клиник

Добрый день. Сколько стоила операция?
26.03.2020
Во Фрау клиник все доктора настоящие профи, я давно очень читаю инстаграм и хирургов и косметологов, просто почему-то мне это очень интересно) Я вот даже жалею, что не выбрала себе эту профессию в свое время, побоялась. Я хотела хирургом быть, но не вышло) Поэтому тяга и интерес остались. Егорова очень красиво сделала вам блефаропластику, умничка.
17.03.2020
Глаза шикарные стали, правда! Взгляд такой, прям утонуть можно) Егорова умничка, много о ней слышала хорошего. У Вас прям явно видно результат, убрали нависшие веки, и сразу реснички такие крутые нарисовались, и как взгляд поменялся. Из уставшего стал таким ясным, сияющим☺️
14.03.2020
О, как классно помолодели глазки, это просто супер! Вы у Егоровой только блефаро делали?) Знаю, что многие женщины потом идут еще за одной операцией) Вот тут читала, что девушки писали. не может быть такого результата через неделю, а я лично и в инсте читала и на форуме по пластике, что у многих сейчас так, можно и девочками связаться, кто оперировался и лично спросить.
10.02.2020
Отличный результат! Очень радуюсь, когда вижу такие крутые преображения :) Я делала блефаропластику у Коробкова Георгия Игоревича в клинике SELINE, шикарный результат, горжусь своей решительностью :)
29.12.2019
Я у Маши грудь делала 4 года назад. Ни она, ни клиника не нуждаются в рекламе.
24.12.2019
О, круто, вы тоже у Егоровой оперировались? А есть ваша история, может, в дневниках или где, чтобы не искать? Мне интересно все про Фрау клиник, у них инстаграм супер, мне нравится как ведут, да еще и отдельно есть у каждого специалиста. А я вот у Блохина недавно подтяжку сделала😋 Напишу пост) Хотя опять начнут писать ой реклама и блабла, а ведь действительно, такие специалисты и клиники не нуждаются в ней)
28.12.2019
Подтяжку чего именно делали? Лицо, грудь? Напишите обязательно. Ч поняла что даже имя хирурга( а это тот самый Блохин из тв передач про преображение?) вообще ничего не гарантирует. Насмотрелась на фото осложнений после. .
28.12.2019
Я не делала пост про это:)) У меня было: установка имплантов плюс якорная подтяжка. Через год мне Маша делала иссечение рубцов бесплатно. С местным наркозом. Блохина я не потянула:) он тогда 600 тысяч чтоль стоил. У Маши мне все в 330 обошлось. И да, отношение, неравнодушие, внимательность, приятная клиника и спецы- это все есть.
29.12.2019
Спасибо за комментарий и за поддержку, а то я уже, было, расстроилась) Но потом поняла, это жеж женский коллектив))) Я вот тоже Блохина не потянула, а Марию Егорову он сам рекомендует, она у него любимка, одна "девочка" в коллективе хирургов) Ой, я знаете какая у Маши новая комплексная операция? Называется УПЕ, между пациентками и врачами, шуточно) "Упругая писька от Егоровой"😁 Слышала, девочки хвалили, Маша по интимке тоже одна из лучших)
02.01.2020
Да многие хотели бы что-то изменить.. но не у всех хватает денег/ решительности. Но зачем писать негатив- не знаю.
03.01.2020
а вот без пластики))
21.12.2019
Лажа полная эти фото,да и про восстановление недельное не надо рассказывать.Недели 2-3 ходить с сине-желтой отекшей физиономией.
20.12.2019
Наверное здесь именно блефаропластика верхнего века, поэтому нет такого длительного восстановления. Лично я делала круговую и да, в моем профиле на фото видны синяки и отеки, скорее всего "виноваты" нижние веки. Но не 2-3 недели. Через 6 дней вышла на работу в очках, через 2 недели все пришло в норму. Делала магнитную физиотерапию. Не по теме: сегодня поставила нити😬
22.12.2019
Утолите моё любопытство-на хрена вы мне кликабельную ссылку даёте?Я ж могу не полениться,и пожаловаться.
22.12.2019
Извините, что задела Ваши чувства. Но не очень поняла тона. Моя история абсолютно реальная, хотите жалуйтесь. Видно под впечатлением после сегодняшней процедуры)) Обещаю, больше не тревожить 🤷
22.12.2019
Нити какие именно и где ставили?
28.12.2019
Извините за задержку ответа, предновогодняя суета. Ставила 8 нитей Mint Fine у Аллы Легун в клинике "Знак качества". Уже неделя прошла, ощущения лучше, конечно. На днях сфоткаюсь, вставлю новую фото
30.12.2019
Спасибо за ответ. Заглянула в вашу фотогалерею. Вроде и ДО все было отлично. Овал крепкий. Нити на щеки скулы делали? Онис насечками? Я два раза ставила Аптос. Эффект конечно обалденный но мне на овал хватило на 1,5 года и снова брыли:((( вот ищу альтернативу. Но видимо только под нож уже
31.12.2019
Вы правы, это не была экстренная ситуация, требующая срочной коррекции овала. У меня на лице мало подкожной жировой клетчатки, кожа начала провисать, придавая постоянно усталый вид. Может фото не передает достоверно, но висело прилично. Поэтому решила поставить нити, чтобы сейчас скорректировать и как бы на будущее поддержать. Кожа хорошо подтянулась, сейчас на 9 день мне еще больше нравится. Добавлю фото. Да, Mint Fine - это рассасывающиеся нити с разнонаправленными насечками в канюле, расписывают их прямо как какое-то последнее поколение. Знаю, есть аналог подешевле Cog (коги). Если не секрет, сколько нитей ставили? Думаю, у каждого индивидуально длится результат от нитей и любых других процедур. Все зависит от анатомии, рук врача и того, как поддерживать результат. Мой врач сказала, что в любом случае нужно избегать спать на боку или на животе, те не лицом в подушку😥 А для меня это ужас-ужас, тк на спине вообще спать не привыкла.
31.12.2019
Спасибо за поддержку) Да, у меня именно верхняя блефаро. Тоже через неделю на работе была)
02.01.2020
дд сколько стоит вся блефопластика?
26.03.2020
Никакая не лажа. У каждого человека все индивидуально, я вообще к синякам не склонна, и ниже написала девушка правильно, у меня только верхнюю блефаро Егорова делала, поэтому я не зацвела. И еще от "правильных рук" хирурга зависит и еще от многих факторов. Посмотрите фотки в инсте Фрау клиник. Там многие пациентки через неделю, и с ними в личку пообщайтесь и спросите.
02.01.2020
А сколько вам лет,если не секрет?
20.12.2019
Здорово. Тоже думаю над оп. А можно фото с закрытыми глазами, шов посмотреть? Сколько прошло после оп?
20.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу косметолога СПб Повезло попасть к самому Блохину)