Белые зубы

Цены логичные в моск клинике Добрый Доктор. Присмотритесь, акции еще. Если и делать нормально рот, то надо изучить все вдоль и поперек. Сайт не скину, а вот по адресу вполне в интернете отыщите, Люблинская 165 москва.
23.01.2024
Если на фоне смуглой кожи, как у негроидной расы..то понятно что они будут казаться белее чем есть на самом деле. Когда вы видите неестественный белый цвет эмали, то это постарался слишком хороший врач-стоматолог! Ну и да..они постоянно следят за гигиеной полости рта! https://goodstom.ru
16.01.2020
Улыбаются постоянно,и зубы на солнце выгорают 😁
10.01.2020
я уверена, что зубы это исключительно генетика, т.к на своем же примере могу это объяснить именно так. у меня есть брат, который с детства не любил чистить зубы, да и не чистил, что уж... у него зубы прекрасного цвета, без желтого оттенка, я завидую даже, тк я чищу зубы всякими пастами, щетками, а зубы белее не становятся. Зубы это кость, и ее цвет не исправить, я такого мнения. по итогу: у брата мамины зубы, а мне достались зубы от папы 😔
11.12.2019
генетика согласна, тут не поспоришь. Но мы немного о другом - у очень многих американцев белые зубы. У русских таких нет, даже в шоу бизнесе (исключение разве что Боря Моисеев), даже в кино. Пытаюсь понять, что такого рядовые и нерядовые американцы делают с зубами, чего не делаем мы. Опять таки, у европейцев (смотрим кино, слушаем музыку...) тоже нет таких белых зубов, как у американцев. Имею ввиду только белых американцев, конечно.
11.12.2019
Пожалуй про чай реально (( мы ж с детства его пьем
09.12.2019
Я думаю от цвета кожи зависит. Вон. У негров( уж простите. Не политкорректна) у всех зубы белые. На загорелось лице зубы будут казаться белее. Ну может ещё вода.
09.12.2019
Все зависит, конечно, от конкретного американца и его семьи :) Но думаю, что основные причины белых ( в целом, здоровых зубов без кариеса) такие: - нет традиции постоянно пить чай со сладостями несколько раз в день, как у нас - в детских садах (да и дома) детям в принципе не дают чай , а только воду или молоко, я не говорю про кофе - это прям совсем взрослый напиток ( а мы все с детства пьем чай, так он постепенно и превращает наши зубы в жёлтые) - с детства ходят к стоматологу, проф. чистка обязательна раз в год - чистят зубы после еды, у многих на работе в ящиках зубные щетки - в целом, отношение к здоровью более ответственное , а не как у нас - ждём до последнего , пока от боли уснуть уже невозможно и все сгнило (и не это не только про зубы) - много разных зубных паст и качество воды другое Вообще, давно заметила, что у нас стоматологии практически в каждом доме встречаются. К сожалению, нет пока зубной культуры, да и опять, видимо, менталитет, и все надеятся на авось и, что все пломбами заделают...
09.12.2019
Во многом согласна, чай, кофе очень портят цвет зубов. По поводу культуры - мне как то в далёких 90х пытались нерв достать на живую, даже без новокаина, незабываемые ощущения. Я после этого вылетела из кабинета как ошпаренная и ещё 3 года не показывалась к стоматологу перебиваясь время от времени анальгином, пока в итоге не появился флюс и я потеряла зуб. И я думаю я не одна такая, в Америке я с трудом могу себе представить такое отношение к пациенту. Вот так и закладывается страх стоматолога, с раннего детства.
09.12.2019
Ну а с другой стороны, разве у наций, пьющих много кофе, темные зубы? Отнюдь. К тому же подавляющее большинство наших соотечественников пьет не натуральное кофе, а растворимое. Мне кажется в другом дело - наверное другой уход, другие пасты, другие средства по уходу за зубами, возможно другие процедуры у стоматолога, а не только air flow
09.12.2019
У меня отличные пасты, даже по австрийским меркам дорогие. Регулярно хожу на чистку, куча разных ополаскивателей для полости рта, хорошие щетки естественно. Плюс раз в неделю укрепляю эмаль специальным гелем. А зубы желтые... Пью много кофе и чая. Не знаю с чем связано, пожелтели довольно резко после родов.
09.12.2019
очень интересно...
10.12.2019
Здесь сложно ответить, скорее у каждой нации свои традиции, но, мне кажется, они начинают пить кофе в более зрелом возрасте. Возможно, зубы уже, так сказать, сформированы и не так подвергаются окрашиванию. Но это просто размышления, всех равнять все равно нельзя. Но основное, что все закладывается с детства.
10.12.2019
Только виниры вас спасут в данном случаи, другим способом вы не добьетесь белых прибелых зубов.
08.12.2019
Мне кажется генетически всё-таки закладывается. Может мне это кажется, но вот на детской площадке обращала внимание, что например у узбекских детей, эмаль более белая. Ну и пасты отбеливающие. По знаменитостям тоже часто видно, что лет в 35-40-45 они ставят виниры, кто-то и раньше.
07.12.2019
отбеливание или виниры
07.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приоткрытый рот из-за виниров... Дети и зубы.