Девочки, пользуетесь ли косметикой дома?

Меня декрет научил пользоваться минимумом косметики на каждый день. И кожа стала в разы лучше. У меня сама по себе кожа всегда была проблемная и жирная, как и кожа головы(( У меня есть рубцы постакне (не сильно глубокие + делала 1 лазерную шлифовку- впечатлилась очень сильно, повторять пока не хочу), иногда все же есть высыпания. Я крашу где-то раз в 10 дней брови хной. Дома у меня обычный уход: умывалка, тоник и крем+ бальзам для губ. Это я делаю каждый день. Потом укладываю брови. Перед выходом на улицу (прогулка с детьми, поход в магазин, поездка на кружки) я смотрю на лицо, если сильное высыпание, то замазываю корректором. Могу сверху пудрой чуть чуть, но у меня закончилась и я все не могу купить. Укладываю брови (если давно красила, то карандаш+ немного гель), и все тот же бальзам. Когда отвожу на тренировки, доп занятия, то могу немного румян , чтобы освежить и бальзам сменить на помаду Нюдовую. Просто на прогулки стараюсь без пудры. На выход с мужем у меня бб крем и пудра, тушь и все то же самое, что в обычный день. К приходу мужа я уже обычно в пижаме, клюю носом в кухонный стол в какой-нибудь маске для лица😂 если приходит раньше, то ему удаётся застать меня нормальной- тут я ничем не могу помочь, надо раньше приходить😁🤷🏼‍♀️
06.12.2019
Тоже в декрете, дома не крашусь,только если жду гостей. Кожа тоже жирная. Тональные крема не подходят, жирный блеск появляется через пару часов, а потом и вовсе такое чувство, что лицо "течёт". А так на выход пользуюсь консилером под глаза(синяки ужасные), ВВ-кремом, румянами, брови, ресницы, губы крашу. Летом вообще ничего не использую, кроме туши для ресниц, ну и брови оформляю,+ матирующие салфетки.
05.12.2019
Тоже в декрете.Ресницы и брови по-любому. Но у меня ресницы светлые поэтому некрасиво без туши. Ну и просто пудру наношу.
03.12.2019
Я крашусь минимально, бб-крем, чуть румян и ресницы) Раз в неделю хожу на уход к косметологу. В основном делаю holy land, но когда кожа прям супер усталая, делаю hydrafacial (раз в 2 мес обычно, вместо холилэнда). Очень классная процедура! Выходишь с нее абсолютно счастливым человеком)
03.12.2019
Если муж дома, то ресницы и брови крашу. Если одна, то ничего.
03.12.2019
В декретах косметикой не пользуюсь вообще) только изредко, когда куда-то идем.. и то не всегда) Потом опять выйду на работу и годами придется каждое утро голову мыть, макияж наносить, отдыхаю пока короче))
03.12.2019
дома не пользуюсь, очень редко если жду гостей, к косметологу можно сходить, она подберет уход)
03.12.2019
купите подходящий уход для кожи, зачем дома бб?
03.12.2019
Румяна, гель для бровей (бесцветный или цветной) деликатный хайлайтер. На прогулку можно консилер под глаза в особо тяжких случаях. И гигиеничка. Минимум, котрый делает лицо свежим) Но, кожа сухая
02.12.2019
Нет, не пользуюсь, зачем?)кожа тоже жирная.
02.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте хорошую пудру для лица. Порекомендуйте гигиеническую помаду/бальзам для губ с оттенками