каким оксидом покрасить корни волос ,чтобы они были белыми )

Можно и 12% попробовать, но вопрос в другом тогда, через сколько её волос отпадёт? Даже если она 9% пару раз пройдется, то волосы скажут "пока!". И это абсолютно точно. Нужно идти или к знающему человеку или максимум 6%. Тут уже дело за вами. Можно взять хороший порошок в проф.магазине или же бытовой краситель, он выйдет дешевле. В любом случае красоты не получится, можно стать пятнистой, волос может обломиться. Лучше взять порошок+оксид 6% и смотреть на реакцию. Пересидите - волос потеряете. А потом уже на готовый цвет наносить краситель, желательно профессиональный. Не нужно пугаться, они не такие уж и дорогие, если смотреть из недорогих, то выйдут по цене не дороже гарньеров и сьёсов. Главное купить проф. краситель уже после обесцветки, тогда уже будете понимать, в какую сторону вам шагать. И если волос станет желтым, не берите никогда пепельные оттенки, а то станете зеленой. Берите или чистый тон, например 9.0., 10.0. Или оттенок с названием "сандрэ" - он нейтрализует желтизну. И после этого можно уже взять бальзам для волос, так же для нейтрализации желтого. Придете в проф. магазин, вам все подскажут. Путь более дешевый, но рискованный и долгий.
15.11.2019
спасибо . уже подруги сказала ,что лучше не рисковать и покрасить хотя бы оксид 6 .
15.11.2019
Берите проф краску или порошок/пасту. К ней оксид , который положен по инструкции. Осветляете один раз и смотрите, что вышло. Делать надо не за один раз. Иначе без волос Точно можно остаться. Нельзя брать гарнье и прочее говно из супермаркета. Убьете все волосы сразу. Тонировать потом нужно обязательно. И тон подбирать исходя из того, что получилось на волосах. Волос все равно останется желтоватым. И если возьмёте тон 9.1, то во-первых, яркой блондинкой она не будет. А волосы станут зелёными.
15.11.2019
Черные сделать белыми - задача профи, а не дилетанта. Ну или парик сразу прикупите
14.11.2019
правильно все парикмахер сказал.
14.11.2019
Можно пасту осветляющую у kapus попробовать, хорошо осветляет. Но желтоватый оттенок все равно будет, надо тонировать.
13.11.2019
Раз в две недели осветлять корни 6%оскид, (любая краска например Garanier,Palet ,(осветляющая 11,тон )конечно сразу будут желтые ,постепенно будут осветляться на 2-3 тонна не больше,потом красочка 9.1 тон (например и всё (а если сразу осветлять-отпадут!)
13.11.2019
То, что вы советуете делать нельзя.
15.11.2019
Если 9.1 - это пепел, то она станет зеленой, как черепаха или пятнистая. Прежде чем такое советовать, подумайте.
15.11.2019
Ну я же не писала ,что я профессиональный парикмахер,девушки занимаются в домашних условиях, высказала своё мнение, А по хорошему ,конечно, только в парикмахерскую!!!
17.11.2019
Посоветуйте шампунь Очень жирные волосы