Приоткрытый рот из-за виниров...

у меня зубы не торчали, но вот дико сохли губы первое время.
28.11.2019
Вам нужно сходить на консультацию к хорошему ортодонту. И с ним решать что делать с вашей проблемой. Скорее всего дело в прикусе и необходимо лечение а уже потом виниры.
21.11.2019
Зять устанавливал виниры на передние зубы в стоматологии доктора Лемберга. Они были тонюсенькие. Перед установкой зубы немного обточили и установили. Никаких проблем не было вообще и смотрятся как свои. А перед установкой на компьютере показывали модель, как будет. Думаю все зависит от уровня стоматологии (ведь врач должен был предупредить о возможном выпирании) и качества самих виниров (если они толстые, то не подходят в вашем случае).
15.11.2019
А когда вы зубами стучите, ничего не мешает? Спрашиваю, т.к не совсем поняла по какой причине не закрывается рот. Зубы вперед уходят из-за объема или не смыкаются? По идее в таких случаях два варианта проблемы: или прикус, как ниже написали (который вы усилили объемом) или виниры все же неправильно поставлены и не вашего размера. Вообще, врач должен был учитывать вашу особенность и подобрать идеальный вариант, т.к если что-то мешает-значит что-то уже неправильно. В стоматологии ничего мешать не должно, а виниры подбираются очень дотошно, чтобы как влитые по всем фронтам.
14.11.2019
Винимы разные бывают. Есть очень тонкие, есть огромные голливудские.
13.11.2019
Огромные-лошадиные, я бы сказала)) Никак не голливуд. Недавно соседка доделала себе "красоту". Я еле сдерживаю улыбку и слезы, т.к на мои советы переделать (т.к рот у нее не закрывается из-за размеров и объема) а если закрывает, то рот очень напряжен. Но реакция в стиле "ты просто завидуешь")) Странные бывают люди.
14.11.2019
А у моей знакомой тоже есть. Она пока не сказала, я бы и не подумала, что у неё виниры стоят. Очень тонкие.
14.11.2019
Могу предположить что у вас дистальный открытый прикус, а винирами вы это ещё и усугубили. Ведь вы передние зубы не стачивали полностью?
13.11.2019
Брекеты Белые зубы