Удаление постакне. Посоветуйте клинику.

Могу посоветовать лазерную шлифовку кожи у Али-Заде Фирузы Тагиевны. Эта замечательная косметолог работает во ФрауКлиник. Делает потрясающие вещи с вашим лицом, работает на многих аппаратах. И очень внимательная и тактичная.
28.12.2019
Ух ты, вот так встреча. Я тоже хожу к косметологу во Фрау Клиник. Только у Муклаковой Моники. Я раньше думала, что если в такой клинике обслуживаются звезды наши, то нам, простым смертным, это недоступно. Ан нет, все доступно)
27.02.2020
Здравствуйте! Вот недавно закончила последнюю процедуру лазерной шлифовки, у меня были постакне и один небольшой рубчик. Все слава богу сгладилось, практически незаметные чуть розоватые пятнышки и все. Хочу сделать еще плазмотерапию для восстановления кожи. Очень рекомендую своего доктора - Конькову Марину Александровну, у нее большой опыт и доступ к современным аппаратам, в инстаграм dr.konkova можно записаться на прием.
24.11.2019
Ольга Крадина, работает в Арбат Эстетик. Подберет необходимые процедуры) Мужа к ней водила, с помощью IPL почистили ему спинку... От постакне посмотрите что есть)
01.11.2019
С чистой совестью могу посоветовать своего врача-косметолога Аллу Легун, вот уж точно добросовестный специалист. Она главврач в клинике "Знак качества". Их сайт легко найти в поисковике. Вот ссылка на ее инстаграм https://www.instagram.com/allalegun/?hl=ruМне она решила не одну проблему, несколько друзей, которые к ней обращались, тоже довольны.
27.10.2019
Здравствуйте! Напишите потом, пожалуйста, какую клинику выбрали и понравилось ли в личку. Мне бы тоже надо, но никак не решусь.
24.10.2019
Найдите в Инстаграм acneclub. Его ведет девушка, у которой была серьёзная проблема с акне, она после курса РОА уже, делала и лазерную шлифовку и особо глубокие ямки, подкалывала колостом. Результат очень неплохой, у нее де есть и ссылки на клиники, где она проходила и лечение и последующие процедуры.
23.10.2019
Спасибо, интересный блог.)
25.10.2019
Не за что) случайно наткнулась на эту девушку, очень мне нравится, в том числе и обзоры на косметику и честные отзывы под ними)
25.10.2019
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера - стилиста в Москве Балаяж или сложное окрашивание. Москва!