Духи

Я всегда духи покупаю вот тут - https://1001aromat.com.ua/ Брендовая парфюмерия, а самое главное оригинальная. Чаще всего на распив беру
24.10.2020
Я брендовую парфюмерию покупаю тут - https://1001aromat.com.ua/
27.09.2020
Я раньше тоже очень любила духи Jo Malone. Покупала только такие. Но недавно решила версаче брайт кристал купить https://www.butik-aromata.ru/product_9.html и знаете, они мне очень понравились. Аромат прямо таки удивил. Это такой гибрид лимона и мандарина. Цитрусовый запах, но более сладкий! Классный духи. Ну а по поводу магазина Бутик-Аромата, покупаю там уже долгое время. Цены адекватные и знаю точно, что продают оригинал.
06.08.2020
Я покупаю духи всегда тут- https://1001aromat.com.ua/ с гордостью могу посоветовать, так как это оригинал, ещё и на распив
16.07.2020
Анастасия Миронова, Крутой сайт, как Вам такой аромат - https://1001aromat.com.ua/tom-ford-lost-cherry-10-ml Что Вы о нем думаете?
21.07.2020
А меня с ходу зацепили...Jo Malone Мира и Тонка. Прям с ума свели! Но они осень-зима.
20.11.2019
Я люблю том Форд у меня их штук 5, но на днях купил муж малон, ну так сказать ароматы у них более простые, односложные, после фордов, как освежитель воздуха, но к вечеру муж спросил что-за духи запах приятный, поэтому для разнообразия самое оно
23.10.2019
Я слушала Джо Малон в бутике и почему-то меня они совершенно не зацепили. Однообразные какие-то все(
21.10.2019
Однозначно надо нюхать, потому что ароматов у них много на любой вкус. Кто-любит потяжелее, а кто-то - цветочные. Чаще всего всем нравятся blackberry&bay и wild bluebell - свежие, приятные, фруктово-цветочные. Из новых очень симпатичный сейчас poppy&barley, тоже не резкий и фруктовый. Я люблю потяжелее, из фаворитов orris&sandalwood, oud&bergamot, cade&cedarwood А есть те, которые вообще невозможно носить, как по мне - типа лаванды или базилик/мандарин😝 Я давно их фанат, и мне кажется, что самые прекрасные их ароматы сняли с производства, типа агавы или того же сандала(( Это то, что под рукой в коробках, остальное россыпью в шкафу))
20.10.2019
Спасибо за такой обзор,обязательно запишу названия,очень люблю цветочные и цитрусовые,спасибо!
21.10.2019
Оооо, jo malone - это onelove! Последние лет семь мы с мужем плотно сидим на нем и пользуемся только ими! В Москве они продаются в гуме, где ещё, к сожалению, не знаю. У них есть своя фишка - их можно смешивать на теле и ежедневно менять аромат, имея всего несколько флаконов... просто надо уметь ими пользоваться! Есть базовые ароматы - они стойкие, и многие из них подходят и для мужчин, и для женщин - почти все базы мы с мужем используем вместе. А есть верхние ароматы, которыми можно дополнить основной аромат, они предают дополнительную изюминку - они тоже есть унисекс, но больше разделяются на цветочные, цитрусовые, пряные... И базы, и верхние ароматы можно как сочетать, так и использовать самостоятельно, но базовые ароматы держаться гораздо дольше. Но и те, и другие потрясающе раскрываются на теле! По интернету jo malone не выберешь - их ароматы надо слышать и примерять!
19.10.2019
Спасибо большое,к сожалению живу не в Москве,покупала 9 пробников в интернете,но названия не запомнила,но очень хочу именно этот парфюм,буду думать где приобрести!
19.10.2019
Я в Золотом яблоке покупала, у меня липовый, но не стойкие они...
19.10.2019
Я пробники когда покупала,думаю тоже далеко не оригинал
19.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просрочка или кому верить? Осенне-зимний аромат