Корни

Добавляйте пока в маску пигмент нужного тона. Они без аммиака и волосы будут в порядке, просто пока будете ходить в однородном цвете, а там все сгладится. Я пользуюсь пигментами alfaparf, но волосы крашу и чтобы просто цвет дольше оставался таким же ярким и не вымывался добавляю нужный пигмент в маску, так долго могу не ходить на окрашивание, поддерживаю цвет дома)
03.10.2019
мне вот что интересно. записалась на окрашивание крем-сода, хочу точно так же, как здесь, мастер уверяет, что сможет сделать так же, но суть не в том. сейчас меня осенило. а как корни закрашивать? там же несколько тонов и все разных оттенков! их же не выберешь повторно тютелька-в-тютельку, чтоб пряди совпали? или я чего-то не понимаю?
02.10.2019
Мне кажется, что самостоятельно добиться желаемого результат будет сложно, лучше решать вопрос со специалистом, хорошим колористом. Подруга долгое время пыталась подобрать свой цвет, в итоге напортачила такого, что смотреть страшно было. Мастер же сделала ей окрашивание с бликами, смотрелось очень натурально и отрастало красиво.
01.10.2019
Не знаю почему тут пишут, что тон-в тон не подобрать. С хорошим мастером очень даже. Я на Велле ушла из блондинки перегидроленной в свой цвет. Это было 6 лет назад. Сейчас столько техник окрашивания новых, что вам сделают очень аккуратных переход. У меня без всяких переходов никто не мог понять что я отращиваю. А когда пришлось переехать в другой город, в новом салоне меня покрасили только под мою ответственность моей краской, тк не верили в результат. Но потом офигели. Вам надо хорошую марку выбрать с широким выбором палитры и мастера. Мне повезло, мне даже миксовать не пришлось, нашла свой тон. Вот мое ретро фото) даже при хорошем освещении чёткого перехода не видно. Освежала и срезала волосы раз в три-четыре месяца. Где-то 2 года ушло на полное восстановление своей длинны,первые месяца три краска быстро смывалась, всё-таки волос обесцвечен, но потом начался накопительный эффект у пигмента
01.10.2019
Да, свой тон-в-тон полюбому не получится, даже если он изначально будет идентичен родному, то со временем будет вымываться. Я бы выбрала более экстравагантный путь: попросила бы, чтобы мне сделали прикорневое окрашивание тонкими прядями той же самой краской, которой вы красились до этого, чтобы переход был постепенным. Либо же сделала бы растяжку цвета от корней к кончикам. Но вот тут действительно нужен хороший колорист.
30.09.2019
Я год растила, потом отстригла все крашеное. Разница в цвете была менее резкой - мой каштановый, красилась я в рыжеватые оттенки.
28.09.2019
Добрый день. Вам необходимо найти грамотного калориста. Два раза выводил блонд под свой натуральный цвет волос. Первый раз меня просто покрасили в шоколад, в итоге через 2 недели просто становилась рыжая. И так пока не отрасли свои волосы. Второй раз я уже попала к очень хорошему мастеру. Она надо мной порхала 4 часа, в итоге цвет как натуральный, я полгода не красилась и ничего не смывалось. Окрашивала в два этапа. Сначала выровнила корни с концами (вроде как вывела тон на 6). А сверху уже сделала окрашивание под шоколад.
28.09.2019
Мое осеннее преображение) Отращиваю свой цвет уже 1 год 3 мес ❤️