Татуаж бровей

Лучший ответ

При ГВ делала татуаж бровей и межресничку: и то, и то лечго не так как хотелось бы. Видимо в моём случае гормоны всё же сделали своё. После отмены ГВ пошла повторно, всё легко идеально. Видимо тут всё индивидуально.
15.09.2019
Делала микроблейдинг и коррекцию потом .Ничего у меня не взялось,деньги выкинула на ветер
08.10.2019
Я не оч понимаю как это вяжется между собой) Делала первичный микроблейдинг напылением и все ок, а что должно не так получиться-то? По крайней мере там где делала не сказано о противопоказаниях (https://icosmetics.ru/permanentnyy-makiyazh-tatuazh/permanentnyy-makiyazh-brovey/)
18.09.2019
Делала коррекцию на 5 неделе беременности. Все шикарно было, правда мастер сказала что краски ушло в 2 раза меньше, кожа не хотела ее принимать, но в итоге все здорово было. Полтора года отходила
18.09.2019
Делала на ГВ микроблейдинг. Все отлично и цвет и форма. Обновляла через год уже не на ГВ. Разницы не заметила, при ГВ или нет, одинаково цвет взялся.
11.09.2019
я бы не советовала вам делать, сама сделала и теперь спустя какое то время удаляю..цвет(не важно дорогая это краска или какая), в любом случае они уходят то в рыжий, тов синий.И в беременность может не взяться или взяться частично((Сейчас в моде естественная красота.
11.09.2019
Я делала на 5 неделе беременности ( не знала ещё), микроблейдинг и межресничку, все норм прижилось. В паре мест требуется коррекция(бледнее получилось, но не критично), буду делать после родов. Результат татуажа зависит от особенностей вашей кожи(в толстой, плотной коже лучше пигмент держится, чем в тонкой, сухой), опыта вашего мастера, на какую глубину вводится пигмент и т.д.
11.09.2019
В сухой или обезвоженной? У меня вот жирная кожа, но обезвоженная
12.09.2019
Играет роль не столько увлажненность сколько плотность, толщина кожи. У меня кожа толстая, плотная, морщины еще даже вокруг глаз не образовались, и тату на теле и микроблейдинг на лице держится хорошо. А у моей подруги кожа тоненькая, сухая, морщины плывут уже вовсю хотя она меня младше почти на 5 лет, у неё татуаж не держится нигде, пробовала 3 раза у разных мастеров, результат приблизительно одинаков, максимум на пол года хватило.
12.09.2019
Спасибо
14.09.2019
Я делала пудровое напыление не на ГВ. С коррекцией для того, чтобы пигмент был более стойким. Ровно на 2 месяца хватило с коррекцией. То есть, 20 дней я ходила марфушечкой-душечкой (после каждого сеанса 10 дней треша в виде черных корок, которые сходят кусками), и пара месяцев эффекта. Если бы я кормила, то списала бы на ГВ, но нет. Не думаю, что ГВ вообще может влиять на это дело.
11.09.2019
Я делала. Цвет никуда не ушёл. Но та форма от которой я была в восторге, через полгода, когда я уже закончила гв начала меня бесить и я удалила. Хотела сделать заново. Но удаление оказалось долгим и неприятным. Так заново и не сделала
11.09.2019
Делала, но весь цвет ушел за 3 недели. Мастер посмотрела и даже коррекцию отказалась делать, пока не закончу гв. Бесполезно. Сестра и подруга, не послушав меня делали микроблейдинг. Та же фигня. Только от микроблейдинга ещё и шрамики остаются.
11.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перманент бровей Как разработать прокол