Минеральные дезодоранты, кто пользуется?

У меня кристалл в стиле, покупала в подружке за 200-300 руб. Очень нравится. Потеешь, но без запаха. Обычными дезодорантами теперь не пользуюсь.
23.08.2019
Нравится алунитовый спрей Laquale, нужно разводить водой и брызгать на зоны. запах подавляет, и в принципе работает хорошо
15.08.2019
Брала и в Тианде, и в аптеках - не моё, не защищает так как хотелось бы. Я понимаю, что минеральные дезодоранты безопасны для здоровья, но не эффективны настолько как хотелось бы...
12.08.2019
А мне понравился дезодарант из тианде,но все эти минеральные дезики не для активного дня в спортзале, к сожалению (и не для тех, кто интенсивно потеет).😄 Я ещё заказывала на iherb и он прямо таки весь "эко", но даже для дня в офисе не подходит, как будто ничем и не пользовалась. Так что тут от многих факторов зависит выбор.
13.08.2019
На iherb тоже брала, особой разницы с тем, что в Тианде брала не нашла. В общем, минеральные дезики - это на любителя. Я привыкла точно знать, что дезодорант не подведёт в любой ситуации, а вот с минеральными дезиками чувствую себя дискомфортно...
15.08.2019
Все говорят, что минеральные дезики одинаковые, но я точно могу сказать, что после того из Тиандэ я к вечеру не пахла, как после сауны в пуховике, но и не как после какой-нибудь рексоны😄На счет любителя это точно + все-таки стоит учитывать свою степень "потливости".
16.08.2019
Да, да, у меня подруга есть - она вообще практически не потеет - вот такой организм у неё. Она мне и говорит: что мол тебе в дезиках минеральных не нравится) В меня они не защищают настолько, насколько мне бы того хотелось.
22.08.2019
Ну такое. Не нравится что все равно потный) Мне больше подошел Либридерм натуральный дезодорант и не потешь как мышь, и запаха нет и купить проще, в любой аптеке.
12.08.2019
Бывают из цельного кристалла (дороже), из пресованного и жидкие. Ну...не знаю, может просто так совпало, но дорогой из цельного кристалла, мой фаворит!))) От пота не спасает, сие есть факт. Но от запаха, прям более чем гуд. Надо мазать на только промытую кожу, ну и не жалеть. Справляется даже если целый день на жаре картошку копать!))) Был случай, когда умоталась так, что вечером рухнула в постель и проспала утренний будильник...убежала по делам...дезик и вторые сутки вел себя идеально, нареканий нет.
10.08.2019
Спасибо, не знала таких подробностей. А какой вы обычно берете?
10.08.2019
Я много разных брала, к сожалению, не запомнила фирму (Швейцария), оч понравился. Потом хапнула на каком-то восточном сайте дешевый и поняла разницу...полезла рыть инфу...оказывается они разного происхождения и качества. В принципе, можно брать любой стик, многие с добавками типа алоэ или куркумы (по факту, маркетинговый ход). Стик конечно удобнее в использовании. Я стараюсь брать просто чистые кристаллы, обычно Филиппины хорошую продукцию поставляют. Несколько раз брала вот здесь https://www.deoshop.ru/tawas-crystal/ Там и выбор неплохой, другие фирмы представлены.
10.08.2019
Зависит от самого дезодоранта, если хороший то на день нормально хватает(я из потеющих)..все как и без него, только запаха нет совсем.
10.08.2019
Я во время беременности, была одержима натуральными косметическими средствами, в том числе и дезодорантами. Тогда и начала пользоваться минеральными кристаллами, сейчас у меня Део айс, я довольна.
09.08.2019
И как вам эффект, как надолго хватает его? особенно интересно устраняет ли запах пота при сильных физических нагрузках.
10.08.2019
Да, конечно део айс эффективен и при физических нагрузках в том числе. Наношу его утром после душа, и до вечера, никакого запаха нет. Проверяла на себе ни раз, и даже в летние жаркие дни. Пот выделяется, но запаха нет. Кстати, этот дезодорант, так же применяю после эпиляции, при чем везде, чтобы предотвратить раздражение.
10.08.2019
Отлично, разностороннее средство получается. Я сомневалась брать или нет, так как в составе лишь квасцы, и никак не могла поверить, что обычный природный минерал может помочь справиться с запахом пота.
10.08.2019
Мне не подошли, запах почти сразу появляются, для жары так вообще деньги на ветер. Лучше ботокс тогда уже, в филиале Лефортово моя врач говорила, что буду скидки на ботокс в подмышки. Я лучше переплачу, но буду уверенна, что не будет пятен пота... Бывает даже в отпуске вечером выйти куда-то и уже пятна. В нашем климате не такая проблема с потом, но в южных странах ... караул. Может если бы не летали зимой никуда, может и не парилась бы.
09.08.2019
Я про ботокс в подмышки слышу впервые. А как это все работает?
10.08.2019
На АлиЭкспресс практически за копейки заказывала. У меня действует не хуже чем антиперсперант- потею, но без запаха
09.08.2019
Спасибо, посмотрю обязательно.
10.08.2019
Я пользуюсь. Мне нравится, дезодорант не призван защитить от пота, только от запаха. Я думаю, что вполне справляется.
08.08.2019
А какой вы берете обычно?
10.08.2019
Schmidt's
12.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
криолиполиз Фитнес клуб