Макияж для голубых глаз/русых волос

У меня такой же типаж и глаза и кожа, волосы чуть темнее, я люблю черные тени, ну это прям вечерний вариант и серебро обожаю, коричневый холодный, розовый это вообще ужас, у меня было масса оттенков розового, глаза как будто больные и сиреневый классные, но опять же оттенок подобрать нужно. А помаду люблю карамель, под яркие глаза вообще супер.
10.08.2019
Надо мне серебро попробовать, а то ничего подобного нет и даже не задумывалась над этим оттенком)
10.08.2019
Да, излишняя яркость красок нашему типу внешности не к лицу....мне вот вообще не нравится,как глаза мои выглядят с коричневыми тенями, больные какие то,состаренные...хотя везде пишут,что это лучший вариант....поэтому пользуюсь только холодными оттенками бежевого, серого, и если коричневый,то всё-таки тоже холодный...неплохо ещё такой грязно-бордовый в сочетании с более светлым выглядит, но также холодный...а ещё убедилась на своей внешности, что старят кирпичные,коричневые,персиковые оттенки и теней, и помад, и румян особенно...лучше более свежие цвета розоватые использовать.. P.S у меня супер светлая кожа, пепельно-русые волосы, серо-голубые глаза..но опять же по фото до конца не понять пойдет ли вам это, мой тип внешности холодный, а вот ваш возможно наоборот теплый.
10.08.2019
Ну да, я бы сказала, что тёплый. Так как есть веснушки, а они такие рыженькие)) и волосы без оттенка серого или пепельного.
10.08.2019
Тогда в принципе вам много какие оттенки подойдут только теплые и пыльные приглушённые..
10.08.2019
Вы прекрасны. Пофиг на макияж. ☺
08.08.2019
😊спасибо! Вот бы нам так женщинам, без макияжа чувствовать себя на все 100:) как в анекдоте. У женщины куча проблем, то ногти не накрашены, то попа толстая или грудь маленькая, как накраситься и что надеть. А мужчина в труселях и с пузиком всегда прекрасен!))
08.08.2019
Света, какая помада у вас, номер оттенка
07.08.2019
Maybelline, color sensational 745 - кофейный ликер=)
07.08.2019
Если бы вы были блондинкой, свеило'пшенично-русой или рыжей, то, думаю, золотые, бронзовые, терракотовые тени вам были бы хорошо. Глаза смотрелись бы ярко на контрасте. С русыми волосами, имхо, нюдовые тени должны быть с уклоном в дымные оттенки. Холодный беж, холодный светло-коричневый, цвет какао. Золотистые очень теплые цвета смотрятся чужеродно на вас, по моему субъективному мнению, потому что им не с чем гармонировать.
06.08.2019
А мне совершенно не смотрятся эти тени на ваших глазах/лице. Один из моих любимых тонов, но у меня кожа другая и глаза зеленые. Либо помада к ним другая надо. Розовые и сиреневые тени - они такие, с ними нужно делать переходы типа смоки, в чистом виде да, как дали в глаз или плакала всю ночь) Я к фиолетовым люблю добавлять в уголок глаза песочный светлый, он как бы сглаживает. А серебро, песочные вам как? Глаза очень красивого цвета, черные стрелки я бы попробовала.
06.08.2019
Серебро не пробовала, так как мне казалось, что голубые глаза и в этих же оттенках тени смотрятся не очень. А вот песочные оттенки я использую, они хорошо подчеркивают глаза
08.08.2019
Метеориты Guerlain Тональный крем для сухой кожи.