Убрать шрамы на лице и теле

Советую обратится в Эл Эн клинику https://elen-clinic.ru, а именно к Кулеш Ирине Михайловне. Я у нее шрам с лица удаляла, остался после аварии несколько лет назад. Сделала все быстро и красиво. Очень хороший специалист, рекомендую.
08.11.2019
Шрам шраму рознь, например, есть такие , которые убрать не получится. Но это уже врач определит. СО своей стороны, если Вы в Москве, могу посоветовать клинику "Знак качества" и врача Аллу Александровну Легун. Точно есть все необходимое оборудование и врач - умница. С руками и головой. Сходите на консультацию, там посмотрите
16.08.2019
Спасибо за совет💐
16.08.2019
Я думаю, что лучше обратиться за консультацией к специалисту для начала, что скажут, насколько серьёзные шрамы. Возможно лазерной шлифовкой удастся избавиться. Многое ещё зависит от того, насколько старые шрамы. Думаю, что консультацию такого рода Вам в любой клинике дадут.
31.07.2019
Может, лучше сначала попробовать какими-нибудь мазями заживляющими? Если шрамы совсем большие - то тут в косметологической клинике вам должны помочь.
30.07.2019
Многие заживляющие мази гормональные, поэтому тут можно себе навредить... Лично я думаю какой бы шрам ни был нужно у врача узнать, как лучше избавиться от него. У меня после удаления большой родинки на плече остался шрам( родинку хирургически удаляли) врач сказал, что через пару месяцев можно шрам уменьшить тоже хирургически, но честно говоря не очень хочу снова ходить со швами и на перевязки. Вот записалась в Фрау клиник на консультацию, мне знакомая посоветовала, хочу каким нибудь другим путем попробовать убрать шрам. Консультация через пару дней, позже напишу как все прошло.
26.08.2019
Хорошо,спасибо .Удачи Вам
27.08.2019
Моя красивая грудь, доктор Бадак Олег Евгеньевич Стрижка к 1 сентября