Ямка после липолитика

Скажите пожалуйста вы решили эту проблему как то, с ямками после липолитика? Я столкнулась с этим тоже 😭. При том у меня с одной стороны только было проявление малярного мешка, и что меня дернуло его подколоть 🤦‍♀️. Я совета у косметолога спросила, а она посоветовала лайт-фит это не прямой липолитик для лица. И совсем мне капельку вколола (в области правой скулы). Через две недели было все прекрасно, но понимаю что эффект долгоиграющий, и я как в той сказке «горшочек не вари», уже думаю хватит, хватит.... а оно через месяца 1,5 уже ямка образовалась. Что мне с ней делать, капец. А ведь была же красоткой, ну и было бы как было, оно меня не портило, а теперь прям раздражает эта крошечная ямка. Может ли восстановиться, или заполнять прийдется?
07.06.2021
А блефаропластику не хотите сделать? Если нет, то тогда реально лучше к косметологу, только очень хорошему. Я сама вот только начала процедуры делать, балую себя. но вот липолитики не колола, не знаю. У вас большие мешки под глазами? Может правда посоветовались бы с Вищипановой, она очень крутой косметолог. Хотя бы на консультацию можно сходить.
28.02.2020
Да у меня нет их ,это больше мне так казалось, щас нет ничего ,это больше подтёки чтоли ,даже косметолог другая сказала что тут убирать нечего
29.02.2020
Вам пластик сержен уже посоветовали девочки, когда-то там акция был на фейс-реборн, бесплатно можно было сделать, проводят Вищипанова и Муклакова, там суть в том, что как раз переделывают такие случаи. Но я бы на Вашем месте к этому же врачу второй раз побоялась идти.
02.08.2019
Я уверена, что Вищипанова точно поможет в вашей ситуации. Она часто упоминает, что к ним приходят с такими проблемами и приходится восстанавливать лицо после неудачных процедур.
27.01.2020
Странный у вас косметолог - она вам должна все рекомендации расписать и на связи быть, чтобы отвечать на подобные вопросы. Я поэтому хожу в Ретиноиды (я из Москвы), там врачи принимают, им на тебя не пофиг, и относятся серьезно
25.07.2019
А к кому именно? Там же не один косметолог. Мне лично по контурной пластике очень помогла Н. Вищипанова, она завед. отделения косметологии. Знаток именно по инъекциям. А липолитики я делала только чтобы убрать щеки, ямочек таки точно не было как у автора.
26.07.2019
Ну к Надежде Леонидовне запись чуть ли не за два месяца, хотя может в таких случаях можно как-то на пораньше записаться. Конечно очень неприятная ситуация у автора, хочется пожелать найти врача, который спасет ситуацию!
02.08.2019
Что ни пост - то реклама "Ретиноидов"🤣
27.07.2019
Покажите
24.07.2019
мешок остался ещё , вчера доколола только
25.07.2019
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10145&page=61 Спросите здесь. Там обязательно подскажут, ну и ветку почитайте. Возможно ваш случай обсуждался
25.07.2019
Я перед своей операцией перечитала мне кажется что все темы и ветки нужные мне, хороший форум. Кстати, автору могу посоветовать проконсультироваться ради интереса с Вищипановой Н, врач очень давно работает. Подскажет, как и что правильно делать дальше. Я бы шла уже к другому косметологу. Уже бесплатно не бесплатно, не важно как по мне. Может ваша врач так исправит, что еще хуже станет.
26.07.2019
Да я уже пожалела что убирала эти мешки ,никто не замечал кроме меня их ,а теперь под глазами как впадины где и ямка эта
27.07.2019
Не то что даже впадины а стало ровно как то и без мешков даже пусто , мне кажется с ними объем был а щас лицо плоское
27.07.2019
Тоже сейчас начала колоть липолитик правда не под глаза . Читала очень много отзывов когда собиралась и про ямы на лице писали очень многие . Вам какой липолитик кололи ? На лице должен быть определенный не прямой липолитик а по телу прямой на сколько я поняла из информации доступной в инете. И вот от прямого как раз на лице могут появится ямы .
24.07.2019
Какой то который ещё подтягивает и с какими то там добавками что бы кожа не обвисала , действует после 2 недель только ,наверное непрямой .кстати поаккуратнее на все лицо ,пишут про обвисания ,думаете Дир вернётся через годик?
24.07.2019
Обязана бесплатно исправить.А зачем под глаза липолитик?
24.07.2019
От маляров ,я вообще противница уколов но мне надоели мешки малярные под глазами на скулах ,под правым глазом больше вдвое ,хотя окружающие не замечают особо ,а мне видно ,щас под левым отлично стало а правый остался ,вот сегодня ещё очень немножко докололи в правый снизу , чтобы убрать его и ямка чтобы не выделялась на контрасте мешка ,буду ещё массаж
24.07.2019
Понятно,но думаю рано судить об эффекте,все же косметологи говорят ,что не сразу конечный результат
24.07.2019
Оксана, здравствуйте, как у вас сейчас дела с этими малярами? Помогло то, что докололи немного рядом с ямкой? У меня абсолютно такая же ситуация и ямки точно такие же, как у вас образовались. Я склонялась к тому чтобы заполнить, а косметолог сказала, что очень хорошо ушли маляры в этом месте и нужно еще доколоть рядом, чтобы не было резкого перехода и добить этот жирок. Очень боюсь, что будет под глазами не по одной, а по две ямы. У меня тоже справа больше видно, чем слева. А еще у меня впечатление, что этот липолитик немного распространился вниз прямыми линиями вертикально от основных ямок. Это заметно только мне, и явно заполнится потом, но настроения не добавляет))
18.02.2020
Мне сосудистые кололи и ещё коллаген ,раз 5 все это , и ямочка прошла ,массируйте ее постоянно , это потому что слипаются ткани между собой ,в составе липрлитика что то такое ,что как раз вызывает слипание ,как Спайки ,нужно ткани разлепить ,мне иголкой ворошили их и вводили препарат ,после раз 3 уже прошло
19.02.2020
Спасибо большое! Даже не слышала нигде про спайки, почему они не предупреждают, что надо профилактику делать?!!! А сосудистые и коллаген прямо в ямку кололи?
19.02.2020
В ямочку и разминали долго руками и я массаж делала дома . Вам обязаны бесплатно сделать раз вас не предупредили о последствиях , мне сделали , потому что нужно сразу о таком предупреждать ,я отзывы написала плохой и они со мной связались сразу , все сделали
20.02.2020
Смуглая кожа на лице. Крем для лица. Какой выбрать???