Как отрастить волосы обратно?

Да только остается терпеть и использовать http://clauderer.ru/ . Можно просто быстро отрастить волосы с помощью их сывороток и витаминов.
02.10.2019
Гормональный фон прежде всего должен быть налажен, от него зависит состояние и здоровье волос, а также нормальный рост. Если с этим проблем нет, тогда правильный уход, подстригать кончики раз в 2-3 месяца, можно чаще, подобрать правильный уход. Также можете почитать о препарате - Миноксидил https://zdorovapteka.ru/sredstva-dlya-volos/kupit_minoksidil.html
16.09.2019
Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло - 15 г Пиридоксин - 10 капель Токоферол - 10 капель) и тающую Лошадиная сила.
29.07.2019
Тающая маска лошадиная сила круто помогает, она с перцем, наносить на корни. У меня в 2 раза быстрее с ней волосы росли!
29.07.2019
долгое время красила волосы каждый месяц,стриглась по разному.и в один прекрасный день захотелось мне своего цвета волос и длинных.и все-перестала ходить в парехмахерские,а когда поняла какая это экономия по финансам!то успокоилась вобще.стригу челку,иногда мужа прошу,иногда в салоне.и раз в пол года кончики горячими ножницами.волосы до поясницы отрасли за три года.
24.07.2019
Мне кажется от волос зависит..у меня каких только стрижек не было ..волосы очень бысто растут.... тяжелее всего было челку отрастить.приходилось закалывать. В любом случае как чучело не надо ходить..я даже когда отращиваю ..хожу форму придаю. Под мальчика у меня было..по моему удобней всего каждый день укладывать что бы прилично было и волосы"привыкают", если сзади над шеей коротко тогда ходить там немного ровнять пока верхушка не отрастет..потом когда сровняется не подстригать.
23.07.2019
У меня медлено растут(за 2 года с каре до лопаток дорастила только.тоже хочу чудо-рецепт😂
23.07.2019
Попробуйте горчичную маску делать. Мне помогло. Ну в итоге я отстригла. Сейчас опять отращиваю.
23.07.2019
Я отрастила волосы с андреката, до лопаток сейчас уже. фото с нэта. При этом волосы у меня кудрявые и это была боль и ненависть.
23.07.2019
я отрастила) больше не стригусь😁
23.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теперь выбираем цвет. Прошу совета. Хочу изменить цвет волос.