Патчи hyalual

Патчи не пробовала. Пользовалась гидрогелевыми масками от гиалуаль. Думаю, разница только в размере, а состав +/- тот же. Качество неплохое. Но это маски, я не каждый день ими пользовалась. Перед выходом "в свет" отлично заходили, действия часов на 12 хватало, может чуть больше. Я бы не стала рассчитывать на долгое сохранение эффекта. Мне понравились, но нашла альтернативный вариант вдвое дешевле от TETe. Такие же маски, тот же эффект. Патчи у них вроде тоже есть, но и ими я не пользовалась. Что мне нравится у Гиалуаль, так это их спрей Daily Delux с гиалуронкой + янтарная кислота. Очень его люблю. Ему альтернативы не нашла пока).
17.07.2019
Спасибо за такой развернутый ответ) А спрей, это вот он? https://hyalual.ru/catalogue/constructor-product/65-akcziya-na-daily-delux За сколько покупали и где?
19.07.2019
Да, он. Беру у косметолога. Она же меня и познакомила с этой линейкой. По актуальной цене не сориентирую, брала последний раз около года назад. Около 2500-3000р. Не самый бюджетный вариант, но спрея мне надолго хватает, на несколько месяцев. Наношу утром и вечером поверх уходового крема и в течении дня по необходимости. У Гиалуаль есть еще спрей с талой водой, он дешевле, но это просто водичка. Никакого уходового эффекта он не имеет. Как объяснила мне косметолог, тот, что с гиалуронкой и янтаркой позитивно на кожу влияет и дополнительный уход дает. Мне подошел хорошо. Чудес не творит, но приятный. На любую термальную воду у меня кожа реакцию дает, а гиалуаль отличная альтернатива термалке.
19.07.2019
Тургор кожи Посоветуйте средство для умывания, подходящее для кожи вокруг глаз