Салон красоты. Москва

А какие именно процедуры вас интересуют? Мне вот нравится делать укладку и макияж в салоне Dry&Go. Там и по цене, и по качеству работы все отлично, да и вообще мастера молодцы. У них много точек по городу. Рекомендую к ним сходить.
01.08.2021
Девочки, очень странно, что вы не можете найти подходящий салон красоты, их же очень много, прям на разный вкус и цвет. Я вот всегда хожу в салон красоты «Fifa Beauty Boutique» https://fifa-style.com.ua . Специалисты отличные, цены приятные, вообщем мне все нравиться)
20.06.2021
Студия красоты Noemi - http://noemi.salon/style/ , в частности мастера делают просто восхитительные стрижки, прически и укладку. Помещение и оборудование современное, приятная атмосфера, с девочками-мастерами есть о чем посплетничать. Ценовая политика меня полностью устраивает. Всем рекомендую Noemi.
11.01.2020
Всех приветствую! Наткнулась я на невероятное сочетание, в общем делюсь: массажист Иван в SPA клуба Профиль Про http://profilpro.ru/spa/ лечит не только тело, но и душу))) Он психиатр по своей специальности. Я покупала курс массажей, так вот теперь я вообще не ссорюсь с мужем, не ору на детей, в общем, я в постигла дзен и полное спокойствие.
16.09.2019
Предпочитаю все таки салоны, а не просто мастеров. Намного приятней выделить один день и получить все )Могу посоветовать отличный салон красоты в бц Манхетен - Joy http://www.b-joy.ru .
22.07.2019
Была недавно в этом салоне, у мастера стилиста Сергея. Ну просто в восторге! Так с моими волосами еще никто не работал, что бы они лежали после стрижки без всякой укладки. Очень рекомендую!
28.07.2019
Насчет салона красоты ничего сказать не могу, могу порекомендовать клинику лазерной косметологии Delete, она находится на улице Трехгорный Вал. Я их постоянный клиент, хоть и приходится ездить.
14.07.2019
Посоветуйте мастера по бровям Наращивание ресниц. Санкт-Петербург