Трендовые челки' 2019

А я носила челку с детства всегда и в 26 решила ее отрастить, растила долго и упорно почти 5 лет и ТАДА - я снова с челкой
08.07.2019
Настя, экстремально коротко. Хотя я знаю твою любовь к трендам. Тебе очень идет.
09.07.2019
Спасибо. Ира я прям кайфую от этого образа, очень комфортно мне сейчас. Кстати, я и не знала, что это тренд, только вот у тебя в посте. Я просто хотела экстремально короткую челку и все, совпало просто
09.07.2019
Вот видишь, ты уже чувствуешь тренды. Ты знаешь, Настя, ведь модные тенденции вполне предсказуемы и логичны. А тренды - это всего лишь отражение общих тенденций моды. У меня есть любимый стилист-блоггер Ванда Вонг. Она именно учит считывать тенденции, а не тупо изучать тренды. На следующей неделе прохожу у нее трёхдневный интенсив, жду с нетерпением чего-то потрясающего.
09.07.2019
У меня вечная беда- разу полгода-год челку, потом состригаю. Сейчас опять постригала и опять ращу , т к она мне за месяц порядком надоела
06.07.2019
Очень частая распространенная ситуация. Вы, наверное, любите изменения в принципе.
06.07.2019
мне очень нравятся челки, но как тут правильно сказали, надо уметь их носить ))) лицо расслабленное нужно )) а у нас большинство людей несут весь груз проблем на лице, где тут беззаботность кейт мосс или джейн биркин взять
06.07.2019
С этой стороны я даже на вопрос и не смотрела. Но это можно отнести ко всему образу в целом - и к причёске, и к одежде, и к макияжу. Но в целом Вы абсолютно правы. Лица у наших женщин озабоченные и напряжённые. Но опять же не у всех.
06.07.2019
Я с 7 класса с челкой✌ стригу сама, потому что из несколько тысяч мастеров у которых я стригла челку не смогли сделать как надо( как стригу я)
05.07.2019
Твою челку, Марго, я помню. Тебе идёт, очень идет. И цвет волос у тебя супер-трендовый. Он мне сразу приглянулся, ещё на первом посте первого марафона.
06.07.2019
Ириш, а знаешь почему?) Потому что это мой натуральный цвет волос,уже 9 лет не крашу волосы, правда вот попробовала бесцветной краской , блеска захотелось)))
06.07.2019
Ну конечно же видно, что цвет родной.
07.07.2019
добрую половину не понимаю,как применить в быту))) по мне ,так хорошо только на фото в журналах.В глаза же лезут!)))))
05.07.2019
Это точно, хотя красиво
05.07.2019
Инна, короткие не лезут. А длинные хоть и красиво, но в быту почти все за ухо ее убирают. Я замечала. Но и волосы без челки тоже многие за ухо часто убирают.
06.07.2019
А короткие, чуть шапку надел или голову не помыл и привет))) Я уже какая только не ходила)) мой выбор боковая удлиненная челка)))
07.07.2019
Закидайте меня тапками, но прореженные челки надо уметь носить. Как и косые. У нас, как правило, этого делать не умеют. Постригут ровно или лесенкой филировочными ножницами, начешут, муссом-лаком уложат, оставшиеся заберут назад, чтоб волосок к волоску или утюжком распрямят, ну и все остальное будет соответствующим: ресницы-маникюры и прочие мелочи... Такие челки требуют легкой небрежности, которая будет смотреться стильно, но не неряшливо, и еще они требуют легкости и многослойности как в прическе, так и в одежде, как мне кажется. Кейт Мосс так умеет. Молодая Джейн Биркин так умела.
05.07.2019
Да, такое встречается, даже посмеялась. Это такое полупринятие трендов или непонимание. Плюс трудно найти мастера, который удачно посадит челку в общий объем прически. Я обошла восемь различных мастеров, чтобы мне реально стильно подстригли челку. Хотя ко всем мастерам ходила с кучей визуального материала, то бишь с фото. Но нашла все же. Сейчас ношу классику с рваными краями. Но много вижу и очень стильных укладок на улицах Питера, да даже на детских площадках у мамочек очень крутые растрепушные прически, понятно они не сильно укладывются преред прогулкой с детьми. Кстати, я часто подхожу к девушке, хвалю ее прическу и спрашиваю телефон ее мастера. Так нашла мастера, который мне реально сделал рваную челку, а не просто филировку на челке. У девочки челка понравилась, волосы на мои были похожи по структуре, я спросила - и ей приятно, и мне полезно.
05.07.2019
О, да, я когда носила челку, тоже долго мастера искала. Мне нужна была густая, прямая, высокая челка конусом. Узкая, до кончиков бровей, не шире. У нас в то время было модно делать челки лопатой, от уха до уха, не конусом, а прямоугольником. Хорошо, нашла мальчика, который меня понял. Очень много у нас вижу крутых стижек пикси с рваными челками и мегастильным окрашиванием. Как на совсем юных девушках, так и на пенсионерках, что радует. Приятно смотреть на такие стрижки.
05.07.2019
Да, точно. Я долго носила "монументальную" челку прямоугольником. Ну насколько густота волос могла позволить выделить волос на челку. Вот из нее и переходила долго к более облегченному варианту. Так что поняла, о чем речь. Стильные пенсионерки радуют глаз больше молодежи.
05.07.2019
Не только уметь носить, но и иметь определенный типаж. Далеко не всем они идут. А вот если идут, то выглядит это оч здорово)
06.07.2019
Золотые слова. И типаж соответствующий, и форму лица.
06.07.2019
У меня baby bаngs не по своей воле, а природно у меня очень маленький лоб, без челки выглядит комично.
05.07.2019
Ну сейчас Ваше время. Шучу. Конечно же дело не в трендах, главное носить то, что к лицу. Но приятно же, когда то что к лицу, то и модно.
05.07.2019
Актуальные стрижки и укладки' 2019 Трендовые аксессуары для волос '2019