Моя красивая грудь, доктор Бадак Олег Евгеньевич

Ох, нашим девчатам абы покритиковать. Автор, вам комфортно, нравится, на остальное не обращайте внимание) Грудь получилась красивая, уж намного лучше, чем была до - пустая и висячая. Редукция не такая простая операция, вижу, что у вас все в норме, и складка такая натуральная получилась) У Бадака сейчас акция, кстати, на все виды операций в январе с хорошей скидкой можно попасть, я прочитала на сайте у них😍
06.01.2020
Что у Блохина так плохо дела идут, что нужно на бб его клинику рекламировать? Вот не думаю ни разу, не нуждаются они в вас, а грудь действительно "на любителя" из висячей сделать висячую за 200к+ реально на любителя
07.01.2020
Ну я не думаю, что у Блохина плохо идут дела, клиника реально в рекламе не нуждается. А по поводу груди, не понимаю, зачем девчонку затюкали. Красивая грудь, да, не стоячая, может ей и не надо было. Но уж точно получше, чем до. Может там иипланты нельзя было или еще что.
27.02.2020
Светлана, Вы молодец, не обращайте ни на кого внимание☺️ Главное, что сделали грудь, и она вам нравится. Я так думаю, что осознанно не использовался имплант, а девочкам ниже лишь бы покритиковать. На самом деле работа Олега Евгеньевича прекрасна, грудь у вас естественная получилась и красивая. Не все должны быть идеальными, как с обложки) Я вот тоже грудь у Бадака делала. Как вспомню - божечки, как же я боялась) А на самом деле операцию чуть больше получаса продлилась. Я даже не поверила. когда мне сказали😇 Я вообще плоская, как доска была, а теперь у меня красиво все, Олег Евгеньевич поставил мотиву средний профиль, 210 мл)
10.11.2019
Привет) А вы у Бадака делали просто увеличение или с подтяжкой? Мне интересно еще на другие результаты девчонок глянуть, пообщаться, именно после увеличения с подтяжкой. Я очень рада, что сделала грудь, а то долго не могла решиться. Поначалу отечность была долго, потом грудь стала мягче и наконец устаканилась, все пришло в нужную форму.
19.03.2020
Тоже оперировалась у Бадака, мне очень нравится, как у него получается грудь, и особенно мастопексия. Я инстаграм Олега Евгеньевича смотрю всегда @oleg_badak В принципе, там его и нашла. Что бы ни говорили, а обычные шары мне никак не нравятся, а вот именно натуральность и красивая форма - это да. У меня еще и совмещенная операция была с верхней блефаропластикой. А импланты ставили 240мл.
20.10.2019
Мне кажется, что некоторые комменты не совсем корректны, поэтому девчонки даже и писать не хотят. Ну как можно говорить, что до и после одинаково? Если результат работы налицо. Девчонки вылетают счастливые, ну и грудь еще часто отечная на фотках, ведь все спешат похвастаться в первые месяцы после операции. отличную грудь Бадак сделал, я уверена, что сейчас форма еще лучше, улеглась грудь, так сказать и приобрела ту форму, которая должна быть.
15.03.2020
Автор, главное что бы тебе нравилось! Я бы, наверное, все таки имплантацию сделала, но это твое дело. Работа Олега Евгеньевича действительно очень аккуратная, шовчики не заметны. А вы операцию в Фрау Клиник Лефортово делали ? Он вроде сейчас там оперирует.
08.08.2019
Я перечитала отзыв, так вроде нигде не написано, что подтяжку Бадак сделал без имплантов? Я конечно далеко не эксперт в этой области, но у меня ощущение, что объем значительно добавился после подтяжки, а если сравнить с тем, что было до, ну мне кажется не будет такого объема за счет своей груди. Но могу ошибаться, может Светлана ответ на этот вопрос.
11.08.2019
Я у Олега Евгеньевича делала в Фрау Клиник увеличение груди, мне тоже очень понравились его работы, поэтому и обратилась именно к нему, на консультации он мне внушил еще больше доверия, и не зря, грудь получилась очень красивой, аккуратной, натуральной, я осталась в общем очень довольна.
21.08.2019
Вот и я не пойму, с чего вы взяли, что имплантов нет ? Хотя может там и липофилинг, знаю Олег Евгеньевич мастер в такого вида операциях. Но объем явно добавлен. И грудь очень красивая получилась
24.08.2019
На вкус и цвет....
24.08.2019
Тоже интересно или у Вас была подтяжка груди с имплантами или без? Грудь конечно до операции у Вас сильно висела, без обид только. А расскажите про впечатления от Фрау клиник? Как палаты, питание, ну и про реабилитацию интересно почитать.
28.07.2019
Я как-то смотрела сториз из Лефортово, но палаты не показывали, тоже интересно послушать, хотя я думаю, что будут и одноместные и двухместные. Комменты почитала здесь в темке, как по мне если сравнить с тем что было до, грудь отличная получилась.
11.08.2019
Светлана, так вам Бадак делал обычную подтяжку без установки имплантов? Напишите почему был такой выбор? Вы сами просили или доктор посоветовал? Мне понравился ваш результат, и вправду очень натурально. Судя по фото у вас классическая подтяжка груди?
26.07.2019
Я обратила внимание на швы, которые получились и ареолы. Очень аккуратно швы выглядят, интересно через сколько по времени сделано второе фото. Вот многие боятся подтяжки груди, но швы реально практически не заметны, красивая грудь, молодец Олег Евгеньевич.
28.07.2019
а что изменилось-то? как была висячая, так и осталась, только объем прибавился, и то почему-то снизу, а не на всю грудь
25.06.2019
У вас был очень сильный птоз, но он остался, стоил ли такой результат денег, тяжелой реабилитации и швов на груди?
20.06.2019
А с чего вы взяли, что была тяжелая реабилитация у автора? Я так поняла, что Бадак ей сделал классчиескую подтяжку груди без установки имплантов. И грудь выглядит на порядок красивее.
26.07.2019
Поверьте, оно того стоит) Мне очень нравится моя грудь, у меня была редукционная маммопластика, Олег Евгеньевич очень красиво все сделал, то что было до ни в какое сранение не идет с тем, что сейчас) Ну и пусть не идеальная грудь, я не стремилась в модели, я просто хотела, чтобы мне было комфортно, чтобы я себе нравилась. И моему доктору Бадаку это удалось)
28.07.2019
А мне ну очень нравится
19.06.2019
Вот смотрю я на после и хочется посоветовать обратиться к пластическому хирургу за подтяжкой... было не очень и стало тоже не очень.
18.06.2019
Поддержу, мячик в носке, да простит меня автор, вам подтяжку с увеличением делать надо было
18.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тату мастер. Ясенево или Теплый Стан Убрать шрамы на лице и теле