Школьной учительнице так выглядеть допустимо?

Я думаю, что для летнего лагеря можно такое. Да и для школы тоже. Учителя с рукавами ходят, и ничего, работают.
05.06.2019
Выглядит очень колхозно. В любом случае нет
05.06.2019
Если подумать, то почему нет? То есть химическую завивку можно, а косички нельзя? Очень коротко можно, а косички нельзя? Обесцвечивать волосы можно, а косички нельзя? Я сама педагог и мама и мне все равно, что думают о моей причёске родители учеников, и мне все равно какая прическа у учителей моих детей.
04.06.2019
Я не против таких учителей, думаю, и дети - не против. А вот сама прическа, как таковая, не нравится. Но это - субъективно мое мнение. На вкус и цвет, как говорится.
03.06.2019
Я за нормальных учителей. С разными прическами. Уж в летнем школьном лагере точно! Наверное , на вашем месте , до ОГЭ я бы походила с обычной оптической, а в лагере точно можно! Я ребенка водила на репетиции открытия. Учительницы в лодочках на каблуках, в платьях футлярах. Одну увидела в брючках 7/8, футболке и кроссах , я так обрадоваоась, решила что в лагере и учителя в нормальную неформальную одежду переоденуться. А потом оказалось,,, что эта учитель физрук...блин...надежды рушатся( Ну е-мое. Мне вас жаль, учителя. Не расслабишься, не дадут.
02.06.2019
У меня знакомая заместитель заведующей в ДОУ, на ее странице в открытом доступе была фотография,где она в нижнем белье в не элегантной позе. Хорошо, убрала потом, догадалась, год прошел. Видать все посмотрели уже )) Про косы сложно сказать. Зависит от статуса школы и т.д. Мне лично по фиг бы было, их можно заплетать, цвет может быть спокойным.
30.05.2019
Лично я б скорее запретила учителей с пучками и в коричневой одежде. На качество обучения прическа не влияет.
30.05.2019
Родителей в школу вызовут😆
29.05.2019
Мне в общем-то все равно, как выглядят другие. Просто не нравится такая прическа, считаю это абсолютно безвкусным и неопрятным, как туннели в ушах или огромные тату по всему телу, не от большого ума, извините.
29.05.2019
Как жалко, что большинство проголосовало против. Какой у нас народ зашоренный... Как по мне, такая прическа Вам бы дала хороший такой аванс расположения от детей, да для лета отличный вариант)
29.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый раз полноценно покрасила волосы. Красное пальто-любовь с первого взгляда!