Протезирование зубов...

У меня свекровь всю челюсть делала имплантами, не знать и не догадаешься, что не свои. И мой вам совет, не старайтесь успеть вокруг света за 80 дней. На качестве может очень сильно отразиться. Сходите к хорошему специалисту на консультацию, вам там все скажут как и что лучше сделать
04.04.2019
Сходите на консультацию к другому специалисту. Если есть на что «цеплять», экономнее поставить металлокерамику на коронки. Если нет, тогда ставят имплант. Гораздо более дорогостоящая вещь. Пока изготавливаются эти протезы, врач временно ставит «временные» на клей. Я так, дура один раз яблоко поела с клеем, на следующее утро просила Врача опять приклеить.
04.04.2019
Вы говорите про один протез, какая-то фигня если честно, Каждый зуб протезируется индивидуально. У сестры вся передняя челюсть в замену. Там печаль вообще, в школе не лечила, теперь разгребает. Там 2000$ примерно, четыре верхних имплантанта. Причём цеплять не на что особо, очень сложная операция.
04.04.2019
вы как -то сумбурно описываете ситуацию, что вы хотите поставить , какие такие литые несъёмные протезы? почему быстрее? зубы спешки не любят и в нормальных хороших клиниках люди совсем без зубов не остаются им ставят временные, в которых они и ходят нное количество времени, тем более вы пишите что зубы ссвои стали шататься, значит разрушена костная ткань , которую надо нарастить прежде чем ставить импланты/протезы или теже штифты, во что их ставить то?
03.04.2019
Хорошие врачи максимально сохраняют свои зубы. Лечите. Протез ещё успеете поставить..
02.04.2019
Сходите на консультацию к протезисту. Вам все расскажут. Может есть смысл сохранить свои? Если дело только в эстетике, то виниры вам помогут. А так.. сложно что то подсказать. Ещё я бы посоветовала сходить к ортодонту. Если есть смещение зубного ряда то протезирование может усугубить проблему. Я дождалась до дисфункции внчс. Это та ещё .опа.
02.04.2019
Делала импланты. Всё всё всё занимает примерно полгода.
02.04.2019
Так быстро все равно не получится как вы говорите. Тяжело конечно понять какие зубы вы хотите менять. И что иммее ввиду под протезом. Если вы удалите зубы то это будут импланты. Еще делают мосты. Но это тоже надо смотреть есть ли зубы на которые эти мосты ставить. Вам это только врач скажет. Если корни хорошие я бы делала коронки и не удаляла зубы. Коронки можно и по 2-3 делать за раз. И то это не так быстро есть этапы ...подготовка, изготовление вкладки сначала временной, потом постоянной , коронка временная и постоянная...а если вы удалите , то вам имланты сначала штифты вживят до полугода с ними ходить. Пока приживутся. Мост так же как и коронку примено делать....по времени. Зубы не надо делать абы как. Потом еще больше заплатите. Мой такой совет . Илите к врачу делайте снимок если корни хорошие делайте отдельно каждый зуб с коронкой по 2 в один прием.
02.04.2019
у меня имеется 1 протез-зуб. когда с врачом общались на эту тему, спросила. можно ли на 2-3 зуба - протеза, посадить коронку на полчелюсти (у папы проблемы с зубами - их почти нет) врач сказала, что это крайне не рекомендует, очень большая нагрузка на протезы будет и коронка будет держаться не надежно.... даже на один протез садить 2-3 зуба рисковано... может конечно она советовала из выгоды для себя (ценник на каждый зуб больше, чем на 2-3 протеза), но я склонна ей верить, т.к. слежу за зубами у нее довольно долго, еще не подводила ни разу.
02.04.2019
У мужа верхняя челюсть - сплошная керамическая коронка, кот держится на своих трех зубах. Планирует выдернуть и нижнюю)) Не понятно про штифты....а разве они не должны приживаться полгода?
02.04.2019
Я не знаю, как точно называется этот метод крепления. Написала образно. Там какие-то металлические хрени вкручиваются, чтобы установить эти протезы. И делается это быстро. Без приживления и т.д.. По крайней мере так мне объяснил стоматолог-протезист.
02.04.2019
Это экспресс- имплантация. Вот почитайте чем от обычной отличается. Вариант конечно суперский, но не всем подходит.
02.07.2019
А смотрятся протезы естественно или все же бросается в глаза, что зубы не свои? Для меня это оооочень болезненная тема. В принципе, понимаю, что вариантов у меня не много, но как-то хотелось бы чтобы сильно не заметно было, что протез.
02.04.2019
Не буду обнадеживать....Видно, что зубы красивые, ровные, подобраны под цвет. Таких ровных и красивых в природе нет, это ведь и так понятно. Нро лучше с протезом, чем с плохими своими....Не цепляйесь за свои зубы, на самом деле многие мечтают привести зубы в порядок, поставить красивые коронки, но не у всех получается) Делайте и не заморачивайтесь))
02.04.2019
Например мне также придется верхнюю челюсть делать под сплошную коронку. Сейчас стоит коронка на трех зубах, но я ее убила семечками + роды с ГВ = капец зубам полный. Мне моя коронка нравится больше, чем свои зубы)
02.04.2019
Реставрация зуба. Пульсирует десна/зуб, что делать?