Научите делать стрелки.

Просто уверенной рукой рисую сначала низ стрелки от наружи к нутри, потом прокрашиваю около ресниц, а затем той же твердой рукой рисую верхнюю границу, при этом веко совсем чуточку натягиваю, чтоб не дрожало
29.03.2019
Пользуюсь мейбелин в баночке, наверное год уже, очень экономная и кисточка хорошая. Вот этой кисточкой чудные стрелки выходят, а если рука дрогнула, то всегда можно исправить.
23.03.2019
Фломастер купите и нет проблем
20.03.2019
Купите подводку в виде фломастеры!
20.03.2019
Дело в подводке и практике. Мне удобнее рисовать стрелки подводкой-маркером. Очень долго тренировалась прежде чем стало получатся так как хочется. Сейчас беру подводку-маркер Stay ON в Фаберлике, ещё понравилась подводка-маркер Стеллари.
18.03.2019
Я пришла к выводу, что многое зависит от самой подводки. Кисточка должна быть тоненькая, и из правильных материалов. То есть не щетиниться во все стороны, куда бы ты ее не завела. Сама подводка по текстуре в меру жидкая, но не прям вода, тоже индивидуальные ощущения, словами бы передать правильно. У меня Ревлоновская подводка уже много лет, получалось со стрелками с самого начала. Рука, конечно, привыкает ровно делать, но от косметики тоже много зависит.
18.03.2019
А не подскажете по стойкости, как вообще эта подводка? Потому что могу нарисовать красиво даже просто, не люксовой подводкой. Но вот продержится ли она в течение дня? Вот в чем подвох. Обычно все смазывается или скатывается. А стрелки очень люблю.
19.03.2019
На моей памяти она ни разу не дала промах. Стрелочка ровная, аккуратная, толще или тоньше уже зависит от того образа, на который вы рассчитываете. Но чтобы она теряла свой внешний виду вечеру, такого не помню. Только, если под давлением специальных средств при снятии макияжа))))) Покупаю обычно на Wildberries, вот прям недавно купила с 35 % скидкой. У них часто акции выгодные.
29.03.2019
Да, многое зависит от руки мастера, но и с мнением, что косметика тоже играет роль, соглашусь. У меня, кстати, была подводка Ревлон - очень черная, очень стойкая и очень крутая. Мне кажется, что для любительниц стрелок - это просто бомба.
31.03.2019
Я рисую фломастером.у меня артдеко.всегда отлично выходит
17.03.2019
Когда переходила с карандаша на жидкую подводку, сначала рисовала карандашом, а потом, прям поверх карандаша жидкой подводкой. Проверено, держится)))) а потом уже приноровилась рисовать просто жидкой
16.03.2019
Делаю кистью.
16.03.2019
Давно себе рисую. Могу чем угодно. Тренироваться на маме не поможет. Клеить скотч тоже. На себе тренируйтесь. Технику на Ютубе посмотрите. Схема определенная есть. Может она облегчит ваш труд. И мейбелин да по мне оч удобная штука для нанесения. Кистью ее бы не назвала и фломастером тоже. Пусть будет штука)))
16.03.2019
Это вы про ту, что в баночке пастообразная?
16.03.2019
Не вздумайте брать, у меня эти баночки через месяц засохли.
16.03.2019
у меня вчера было открытие века! (не глаза, а столетия). В Inglot есть средство для разбавления таких засохших косметик))) Называется Inglot Duraline, стоит 1100. Я купила, но сегодня еще не успела опробовать. Нашла в инете: - Создание подводок для повседневного использования или артов на лице/теле; Возвращение различных косметических средств к жизни (тушь, подводка); База для теней; База для пигментов.
20.03.2019
Не не. Лайнер она типа. Баночка это сложно и мажется она обмпнула. Лореаль она моя любимая
16.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно выбрать основу под макияж? Тональный крем типа Шисейдо или Герлен