Гимнастика для лица

В домашних условиях навряд ли такой массаж даст результат, лучше идти в салон, там это сделают по всем правилам и с использованием хороших уходовых средств. Ну и дома можно себе устроить хороший уход. Вы не пробовали пузырьковую маску для лица bubble face mask от Lambre? Просто супер! Она насыщает кожу кислородом, успокаивает воспаления, разглаживает мелкие морщинки. Она укрепляет кожу, делает ее более упругой.
29.11.2018
Сами себе вы наврядли сделаете качественно массаж лица. Мое мнение - лучше сходить к косметологу. Я в сентябре массаж лица делала в клинике Helen Baden. Врач сначала определяет какй у меня тип кожи, потом мы с ней говорили, какого результата хотелось бы добиться. На основании этих данный врач подбирает косметическое средство, которое будет "участвовать" в массаже. Мне понравилось, эффект был релаьно заметный. Тк что рекомендую на массаж в клинику сходить.
08.11.2018
А какой конкретно вы массаж делали у них? Я смотрю в этой клинике предлагают несколько видов массажей.
10.11.2018
Мне делали пластический, так как мне уже больше 35 лет и массаж нужен более серьезный, чем просто по личику погладить. Он оказывает глубокое механическое воздействие на мимические мышцы лица. Я в эту клинику уже не один раз обращалась, уколы, к слову, тоже там делала. Хожу туда к врачу Альбине Владимировне Поплавской. Хороший человек и замечательный специалист, она плохого не посоветует.
12.11.2018
Попался мне тут на просторах ББ как-то массаж Асахи. Мне 30, особых проблем нет, но намечаются, а к косметологу пойти не могу пока и процедуры делать тоже. Так вот, решила хуже не будет. Ну с недельку поделала, ничего сложного. Покрылась прыщами. Уход не меняла, поэтому связываю с массажем. Потом почитала, что такое может быть, но делать больше не стала.
04.11.2018
От массажа эффект есть. Но делать его рекомендуется лет до 45.Лучше если это будет массаж+ микротоки. Морщины, как ниже написали. можно пилингами попробовать убрать. И необходимо увлажнять кожу + за мимикой следить ( это про межбровку). Главное системность и постоянный уход.
01.11.2018
У меня дома есть прибор для уз-чистки, пользуюсь им между посещениями косметолога раз в неделю. как думаете, вместо микротоков не подойдёт?
02.11.2018
Это совершенно разные вещи. И процедура массажа и микротоки делаются вместе. Когда пилинги делаешь постоянно , то необходимость в чистке отпадает.По крайней мере, у меня так. Но, может от состояния кожи зависит.
02.11.2018
02.11.2018
Спасибо, просветили)
02.11.2018
косметология - это не только инъекции. массаж растягивает кожу, эффект дает не всем и не всегда однозначный. про гимнастику молчу. сходите к косметологу, сейчас сезон пилингов, это однозначно будет значительно эффективнее любого массажа и гимнастики.
01.11.2018
Хожу на уз-чистку раз в полгода. А пилинг -это химическая штука? Мне, наверное, при ГВ нельзя. Гимнастика, считаете, бесполезна?
01.11.2018
Пилинг это да, химическая. Поверхностные на ГВ вроде можно, но они особого эффекта не принесут вам. Откормите и курс срединных сделаете. Гимнастика да, бесполезна.
01.11.2018
Спасибо!
01.11.2018
Очень плохо переношу токсикоз, еще больше убивает, что от него стали сохнуть губы Как избавиться от пигментных пятен?