Нужен совет. Я в замешательстве)

Мне профессиональная косметика для лица Аравия нравится, но в любом случае, вам надо подбирать индивидуально косметику, так как кожа у всех разная и по-разному реагирует на одну и туже марку.
05.11.2018
Слышала много восторженных о косметике Ausganica от коллег, решила тоже попробовать. Косметика не из дешевых, но решила шикануть и взяла эликсир и крем для лица роза, пользоваться начала недавно, но мне очень нравится эффект от применения. Кожа подтягивается практически мгновенно, становится более бархатистой и увлажненной.
22.10.2018
я вам порекомендую патчи с микроиглами гиалуроновой кислоты, увлажняют и предотвращают появление морщин, кожа более свежая.
20.10.2018
Спасибо почитаю)
22.10.2018
У меня биоармирующие крема MEZOLUX (ночной и дневной), и цвет лица улучшают и уже помогают с возвратными изменениями бороться)
18.10.2018
Спасибо почитаю)
22.10.2018
давно на эти крема смотрю, но цена смущала( пока в декрете не могу позволить( а сегодня вот заказала, на сайте скидки-черная пятница же))
22.11.2018
В уходе за собой главное регулярность. Даже с недорогой косметикой при регулярном уходе будет хороший эффект. Начните со стандартного умывание/тоник/крем. Утром и вечером. 1-2 раза в неделю пилинг и маска. Выберите то что вам приглянется потиипу кожи. Пользуясь и пробуя разные средства вы будете находить "свои" продукты. Но главное, это выработать привычку к регулярности! Насчет пилинга могу посоветовать, всем моим знакомым нравится secret key https://ru.iherb.com/pr/Secret-Key-Lemon-Sparkling-Peeling-Gel-120-ml/69960 Не только на айхербе бывает, кожа ну прям как попа младенца после него. Хватает на 100 лет, за раз на дицо нужно пол чайной ложки. После него скрабами для лица не пользуюсь больше.
16.10.2018
Я сейчас пользуюсь косметикой Inglow. https://inglow.ru Это органическая косметика, и эффект от неё потрясающий. Косметика подходит для любого типа кожи, и есть мини версии, что очень удобно 👍
16.10.2018
Кожа у меня жирная и периодически проблемная, остановилась на корейских органических средств ухода whamisa https://ru.whamisa.com/catalog/osnovnoy_ukhod/
11.10.2018
Тоже кожа склонна к жирности и покраснениям, плюс неровный цвет лица и расширенные поры. Корейцы не подошли, от итц скин даже все хуже стало. Сходила к косметологу, порекомендовала делать чистку лица, пить омегу, пользоваться кремом с спф днем, на ночь питающий крем. Из кремов естественно советовала проф.марки, но у меня нет таких денег, из доступных посоветовала аптечные марки, не масс маркет, в частности кору и филоргу, еще советовала кодали (caudalie) из рив гош. Я пока остановилась на коре т.к. стоит копейки) результат более или менее устраивает (но я уже 5 месяцев не делала чистку), главное выровнялся цвет лица и поры начали сужаться. Сама раз в 2-3 недели кислотным пилингом пользуюсь, потом маска, и ежедневное пользование кремом утром и вечером.
10.10.2018
я считаю, что чем меньше средств вы используете, тем лучше вашей коже. У меня на полке умывалка от Its Skin, гидролат Zeitun, крем увлажняющий Christina, крем под глаза Sea Care. 2 раза в неделю отчищающие пиллинг-патчи от корейцев и маска для лица омолаживающая Korres. Есть большая вероятность, что начав пользоваться уходовой косметикой ваша кожа резко отриагирует, т.к бонально вы же не знаете, что вам подойдет а что нет. Сходите к косметологу, вам там все подберут.
10.10.2018
Аптечную косметику , биодерма например вот такая , снимает покраснения , и успокаивает кожу . Сейчас уже можно на ночь крем с кислотами , выбор большой , есть из чего выбрать ! Лучше всего начать с пробников , что бы лишние деньги не выбрасывать, не стесняйтесь просить их в аптеке !
10.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Омолаживающая маска для сухой зрелой кожи Морщины вокруг глаз