Spray Solaire Lait-Fluide Солнцезащитное молочко - спрей для лица и тела SPF 50 от Clarins.

Добрый вечер. А как долго после вскрытия можно хранить ваше молочко- гель, расскажите пожалуйста?
05.10.2018
Хранить его можно 12 месяцев, как я поняла. Состав практически натуральный, без концентратов, видимо от этого и зависит срок храниния.
05.10.2018
Спасибо за такой подробный обзор! Я давно поглядываю на кларанс, но цена уж больно кусачая) Из последних мастхевов с спф попробовала aravia солнцезащитный флюид. Реально результат есть
04.10.2018
Благодарю за обзор такого нужного и полезного средства для защиты кожи от солнышка) Я и крема для лица всегда покупаю с такой сильной защитой-SPF 50, чтобы не состариться раньше времени. Ведь если не беречь кожу с молоду, то и морщинки рано начнут появляться. А вы случайно не знаете, у Кларинс есть подобные крема для лица с такой защитой?
03.10.2018
Рада, что вам понравился отзыв. У них есть крем для лица с защитой SPF 50. Посмотрите на их официальном сайте. Сейчас эти средства с хорошей скидкой продают- 50 %!
05.10.2018
Спасибо за ваш отзыв! Я такая же белокожая и обычно на пляже не загараю, а сгораю в прямом смысле этого слова). Пользовалась многими средствами, но видимо мне нужно именно с сильной защитой. Покупала недорогие крема, в основном детские, чтобы сразу и дочку намазать. Но у дочери кожа не такая белая как у меня, она- норманльно, а я бывало и краснела. Можно узнать где вы покупали ваше молочко?
02.10.2018
Обычно косметику Clarins заказываю на их официальном сайте. У них там часто бывают акции. Вот и молочко - гель я тоже купила со скидкой. Так что советую вам , если вы заинтересовались этим средством, прогуляться по их интернет- магазину)
02.10.2018
Скидки - это хорошо))) Спасибо, посмотрю на их сайте. А средство после загары вы у них не покупали? Обычно ведь продают от загара защитное и после загара, успокаивающее.
02.10.2018
Нет, я не покупала, но видела у них на сайте увлажняющий бальзам, как раз после загара. Планирую его прикупить, пока со скидкой хорошей. 1000 руб. всего лишь выходит, а стоил в два раза дороже.
03.10.2018
Розыскивается автозагар Garnier Ambre Solaire Отзывы про домашний мини-солярий