Чем убрать растяжки?

Я во время своей беременности тоже следила за своей кожей, водным балансом и питанием. Уж сильно не хотела чтоб у меня были растяжки на теле и темболее у меня к ним предрасположенность (у мамы и бабушки они есть). Но на 8 месяце беременности увы у меня появились эти рубцы в области живота и бёдер. Со временем конечно краснота ушла, но все же они были заметны. Пробовала много средств с коллагеном и разными косметическими добавками, да кожа стала немного лучше выглядеть, но растяжки не ушли. В итоге знакомая посоветовала обратиться в Дасклинику в МСК и записаться на лазерную шлифовку. Честно говоря я была настроена скептически и было немного страшно. Принял меня врач Ваганов Николай Владимирович https://www.dasclinic.ru/clauses/spetsialisty/vaganov-nikolay/ , который провел осмотр кожи, собрал подробный амнез и объяснил как будет проходить вся процедура. Скажу что это совсем не больно и быстро, после шлифовки было небольшое покраснение и припухлость, которая сошла уже на 2 день. Мне понадобилось пройти 3 сеанса лазерного удаления, чтоб моя кожа возобновилась и стала как раньше. Подумайте над данной процедурой.
28.04.2019
В Линлайн смело можете обратиться, у них работают хорошие специалисты, которые любят свою работу и заботятся о каждом своем пациенте. Я тоже лазером удаляла растяжки, эффект очень хороший. РекоСМА действует безболезненно и безопасно, это самый лучший способ избавиться от этой проблемы. Сейчас начнут советовать якобы чудо-действенные крема от растяжек, но поверьте, ничего не помогает, лучше раз потратиться на нормальную процедуру и жить спокойно.
24.09.2018
Как известно, лазер в наше время творит чудеса, что только с помощью него не делают, какие только процедуры не проводят. Растяжки я как раз им и убирала. У меня во время первой беременности появились они, крема не помогают, в этом я убедилась, до последнего пользовалась дорогущим кремом, но увы, на груди, на ягодицах появились эти ужасные растяжки…. Специалистов из Linline-clinic мне похвалила подруга и я обратилась к ним. Мне посоветовали курс процедур РекоСМА. Сейчас у меня вообще растяжки незаметны, не стыдно одевать открытые блузки. Эффект порадовал реально.
19.09.2018
А отеки и синяки были? Я как-то боюсь( Насколько безопасная процедура? Хотя лазером читала удалять растяжки не больно. И сколько стоит, на полный курс сколько у вас вышло?
20.09.2018
Нет, никаких отеков и синяков не будет, не стоит бояться и переживать. Сразу после процедуры кожа краснеет, а на следующий день она начинает темнеть и отшелушиваться, все, это и есть реабилитационный период. А во время процедуры ты чувствуешь лишь горячее покалывание. Курс лечения подбирается индивидуально специалистом и поэтому сказать точно вам смогут только на консультации. Цена естественно тоже будет зависеть от этого. В целом, в этой клинике приемлемые цены.
24.09.2018
Лазером шлифовать или на М22 вроде как тоже удаляют, в этом деле врача-косметолога надо найти хорошего) Свежие растяжки легче убрать, светлые можно меньше сделать, ниточками. Нашла пару результатов, это на м22
18.09.2018
Если растяжки свежие ( красные ещё), то лазером. Если уже побелели- то ничем, придётся смириться.
18.09.2018
Ничего не помогло. Со временем они просто бледные стали и когда загораешь не так видно.
18.09.2018
а лазер тоже не помог?
19.09.2018
Апппаратом не делала. Только всевозможные крема.
19.09.2018
а крема и не помогут, нужен только лазер))) я с бедер и попы растяжки убирала вот тут http://arbat-esthetic.ru/ у косметолога Ольги, лазер берет как красные, так и белые растяжки!! так что сходите на него, метод действенный!
17.10.2018
Удаление растяже лазером - эффектно? Итоговая стоимость-какая? Абдоминопластика? Да или нет?