Комбинированные брекеты

Я носила именно такой вариант 2 года. Для меня минусов не было, разве что на маленьких зубах они будут выглядеть не очень, так как керамика достаточно обьемна. Вы лигатурные или самолигирующиеся хотите ставить?
09.09.2018
Те что с замочками без ризинок
12.09.2018
Это самолигирующиеся, они поменьше. Зайдите на сайт брекет.инфо там много историй и реальных фото, может это поможет вам определиться.
12.09.2018
Хотела тоже такие. Но мне сказали только железки. И вот уже 4 года с ними. И конца ещё не видно. Но у меня не все там просто. Брекеты не для эстетики. У меня суставы в хлам. Даже ставили на очередь на замену на титановые. Решила что прооперировать всегда успею. Пока попробую брекетами подтянуть.
09.09.2018
С моими проблемами не разрешили. Только метал. Через 2 недели иду клееть. Это с ортодонтом консультироваться нужно.
09.09.2018
Я консультировалась сказал можно. Мне интересно кто в реальности комбинированные носил.
09.09.2018
Нормально. Они достаточно прочные и менее заметные. Хожу 2,5 года, ни разу не было проблем. Племяш пару раз отрывал, но бреккет цел, просто переклеели. А так правильно пишут- главное хороший ортодонт.
09.09.2018
А как понять хороший он или нет, пока лечиться не начнешь
09.09.2018
В этом главная засада. Бывает, что понимаешь это далеко не сразу. Я общаюсь на форуме и читала много историй про то, как люди разочаровались, получив просто адский ад после брекетов. Хороших ортов мало и обращаться так, без понимания что за спец я бы не стала.
09.09.2018
Как ты врача искала? Я писала постоянно 2 раза посоветуйте врача кто ставил , но в итоге все пишут надо идти к проверенному, а где его взять то ? отзывам в интернете я не очень то и верю.
09.09.2018
У меня есть список). Много от цены зависит. Если качественно и по цене средне это центр Улыбнись на Алексеевской, Гудорто (поищи их контакты в Москве), Диалдент. Если очень круто, то это Андрей Жук. Но у него и цена высокая. К моему не попасть и он в Зеленограде (. В этом деле не стоит рисковать, очень много брака.
09.09.2018
Читать отзыва на форумах, как то так наверное. Я лечусь в институте стоматологии. Не скажу что все прямо супер, почти все делают практиканты под контролем врача. Но по крайней мере я уверена в компетентности врача. Знаю, что многие практиканты уже сами работают в частных клиниках параллельно. Ну и не раз видела, как приходят туда исправлять работу других ортодонтов. Ездить ужасно не удобно, но это 1 раз в месяц, редко когда два. Так что можно и напрячься
09.09.2018
Я могу ездить только по выходным. Клиника куда я обратилась уже почти 20 лет существует, врач правда новенькая и молодая. Я не готова далеко ездить, хочу что то в своем округе или желательно районе.
09.09.2018
Молодая врач - это русская рулетка. Если у вас очень простой случай, возможно не выстрелит. Хотя по мне так это треш. А так, мне например девочка старший практикант рассказывала, что ей эмаль подпортили, когда она начала лечение не у того врача в частной клинике. Просто врач не совсем правильно клеела бреккеты. Еще раз повторюсь, вы форумы почитайте. Особенно меня впечатлили рассказы про то, как по 5-6 лет ходят, по 3 раза переделывают. Тут поверьте, 2 часа на дорогу это полная фигня. Я в брикетах 2,5 и уже сплю и вижу как мне их сниму. Но у меня проблемный случай, неправильный прикус, мед показания.
09.09.2018
Керамика на фронт? Главное - не брекеты, а специалист.
09.09.2018
Метал +керамика , мне носить 2 года Специалист какой не знаю первый раз пошла не далеко от дома в стоматологию, знаю что стаж 5 лет у врача, молодая девушка, но все объяснила рассказала очень внимательная. Я далеко ездить не могу и на долго тоже, а эта по выходным работает это меня очень устраивает.
09.09.2018
Еще раз напишу пост чтоб специалистов советовали своих .
12.09.2018
Зубной мост Посоветуйте плиз отбеливание