Удаление растяже лазером - эффектно? Итоговая стоимость-какая?

Косметолог, к которой я хожу на постоянной основе, говорит, что лазер неплохо справляется с растяжками, но надо смотреть индивидуально. Поgробуйте сходить на консультацию к ней Мне нравится, плохого не посоветует. И цены конкурентные, следит за этим точно.
01.10.2018
А сколько стоит один сеанс? И сколько их примерно надо сделать: вопрос 3-5 раз или 15-20? А пробовали кто-нибудь всякие масла и кремы от растяжек? У меня было Bio-oil, вообще никак не помогло. Потом брала масло Clarins, оно уже слега уменьшило растяжки, плюс кожа стала такая ровненькая, мягкая, целлюлит стал меньше выражен. А сейчас думаю попробовать крем Ферменкол. Пишут, что результат от него как от лазера. А по деньгам получится явно дешевле. Кто-нибудь пробовал его? Стоит давать еще шанс всяким уходовым средствам, или пора переходить к тяжелой артиллерии?
14.09.2018
Очень даже эффективно, у меня достаточно сильные растяжки после двух родов были. Мне в GMTClinic убрали их лазером. Практически ничего не осталось. Если не вооруженным взглядом смотреть, то даже не заметны. Хожу в открытых купальниках, кожа ровная)).
06.09.2018
Да, лазер в наше время вообще творит чудеса, от стольких проблем избавляет....Я сама два месяца назад в gmtclinic убрала растяжки лазером, эффект с каждым днем становится все лучше. Сколько сеансов потребуется и точную стоимость вам сможет сказать только косметолог, все зависит от того, насколько запущена ваша кожа.
05.09.2018
Добавлю, растяжки на груди и животе. Много...(
26.08.2018
СРЕДСТВО ОТ РАСТЯЖЕК. Посоветуйте( Чем убрать растяжки?