Как я спасла свои волосы!

Знакомая парикмахер посоветовала мне 2% миноксидил, когда я рассказала ей что волосы лезут пучками..на сайте https://otzyvy-mnenia.ru/миноксидил/ судя по мнению врачей и пациентов это очень эффективное средство, которое активирует естественную регенерацию и запускает процесс образования новых луковиц. Применяла препарат в течении 3-х месяцев, начали появляться маленькие волоски, а через полгода уже не было залысин.
17.12.2019
Не люблю домашние маски для волос, а в особенности с репейным маслом. После него волосы жирные и неухоженные. А вообще внешнего воздействия мало, как по мне, нужно еще и витамины пить, чтоб улучшилось состояние волос. Мне в этом плане Натубиотин помог.
17.05.2019
Поле родов месяца через два стали выпадать волосы, но это вполне закономерный процесс, обусловленный гормональной перестройкой. Само собой, в этот период поддерживала волосы и снаружи (масками, обёртываниями, массажами), и изнутри (пила витамины, причём сначала пила Фемибион 2, а потом Перфектил (его можно на ГВ). Выпадать волосы перестали где-то через месяц.
05.03.2018
Про фен, плойки, утюжки вот полностью согласна, огромный вред волосам! Бальзам нашла новый с оливой, очень классный, из натуральных овощей, выращенных на итальянских фермах, волосы! А вот масло репейное мне сушит сильно, не подошло совсем.
04.03.2018
Волосы все равно перестали бы выпадать и все не выпали бы. Проверено 2 раза. Прочитала ... во время беременности начинается изменение гормонального фона и волосы растут, т.к. это как бы запас во время стресса (роды), потом будут выпадать, т.к. гормональный фон приходит в норму после родов. Через 3-4 месяца после родов стали выпадать волосы жуть как. Привела в порядок свои длинные волосы (обновление стрижки), пользовалась обычным репейным и касторовым маслом (купила в аптеке), никакого фена (пользовалась всегда в редких случаях, вреда больше, т.к. сушит кончики), кончики смазывала маслом-элексиром от Фруктис. И результат ... через пару месяцев появился пушок, становится его все больше и больше. Шевелюра пока своеобразная ... через длинные волосы торчит "пушок", но это временно)
04.03.2018
Даже если бы пальцем о палец не ударили для волос, они все равно бы перестали выпадать. А так эти средства банальны и многим не помогают.
04.03.2018
Я три раза проходила через облысение. Помогало только одно. Поднять правую руку вверх. Резко махнуть со словами " да и хрен с ними" через пол года подстричься.
04.03.2018
Ещё скраб- очищение от отмертвевших клеток плюс массаж. Фен оставляла кстати,без него не могу,но при увлажнении,питании перед мытьем вред не такой ощутимый плюс если мыть голову 1-2 раза в неделю не страшно.
04.03.2018
А какие процедуры вы перепробовали в салонах от выпадения?
03.03.2018
Счастье для волос Ботокс Нанопластику
03.03.2018
Ничего из этого не способно повлиять на выпадение.
03.03.2018
И что? А что способно? Сидеть и бездействовать? И ждать пока все волосы выпадут?
03.03.2018
Все эти процедуры только для улучшения состояния волос. Они никак не действуют на корни. Более того, выполняются , отступив 1 см от корня. Сидеть ждать не надо. Можно просто радио послушать- эффект от выпадения будет тот же🤣. Я думала реально какие то процедуры делали, хотела послушать что нового предлагается в салонах на этот счет. а пост ни о чем. Вам ниже написали- гормональное выпадение послеродовое останавливается само. И длится от 3 до 9 месяцев. У кого как.
03.03.2018
Я где то писала что предлагаю нечего инновационное? Кажется я сразу дала понять, что чудодейственного способа борьбы с выпадением в этом после не будет и предложила скептикам дальше не читать, однако вы почему то не закрыли страницу и ещё и решили комментарий свой оставить))) И простите где я писала, что салонные процедуры принесли какой то результат? Кажется я наоборот написала, что от них эффекта никакого не было. Или вы читали между строк?? Кстати да, если существует какой то салонный уход, способный повлиять на корни волос, может вы поделитесь? Если нет, то тлите лучше послушайте радио
03.03.2018
Я была просто в панике, ходила в салоны, делала различные процедуры по уходу, что только не перепробовала... - как написали, так и читаем. Если это не направлено на лечение выпадения, то зачем писать об этом в посте про выпадение?😳и да- я знаю какие процедуры способны делать косметологи , чтобы остановить выпадение.
03.03.2018
Очень за вас рада) так зачем же о них вам знать если все само с собой восстановится после родов?)))))) это же гормональный сбой, все придёт в норму САМО ПО СЕБЕ) так что эти знания вам ни к чему ))) Это вы утверждаете, что эти процедуры не помогу от выпадения. А не я))) я такого мнения изначально не была, и показаниями к этому уходу является провреждение и выпадение волос. По крайней мере так утверждает производитель, но вам конечно же виднее)))) Спор лишен всякого смысла.
03.03.2018
Вы , видимо, не способны ни читать, ни усваивать информацию. Я по русски написала- хотела узнать, вдруг что новое предлагается. И к общему развитию вам- выпадение бывает не только после родов. И само может не пройти. Надеюсь, это хоть сможете уяснить. Удачи.
03.03.2018
Вы реально смешная))) Я с двумя высшими образованиями могу уяснить очень многое) но к сожалению с таким как вы разговаривать у меня не выходит)
04.03.2018
Вы бы со своими двумя высшими для начала научились искать и обрабатывать информацию.
04.03.2018
Какие? Мезо головы? Моя подружка, которая врач психиатр, скооперировалась с другой подружкой, которая врач кардиолог, и они колят доуг дружке голову. Аааа. Меня приглашали жертвой - я испугалась))
03.03.2018
Да, мезо. Это единственное, что реально действует на всех. Я три разных курса делала. Больно, особенно , если учесть , что по 10 сеансов на курс, дорого, но действует
03.03.2018
Больно, да. Я боюсь.
03.03.2018
Зато какой эффект👌🏻 Особенно заметен, если проблем особых нет. Волосы в разы увеличиваются в объеме. Правда, надо знать, что колоть🤷‍♀️ Не все препараты , конечно, так действуют
03.03.2018
Там же спец. техникой как надо колоть. Если делать это неправильно то препарат просто жалко. Кто то из них курсы может посещал?
04.03.2018
Какие курсы? Тётки развлекаются.
04.03.2018
предложите им найти косметолога на дому, обычно тысячу берут чтоб голову обколоть, а если вдвоем то думаю дешевле, все таки 5 мл -1 ампула препарата ( через фирму если брать ) стоит от 1200 руб.
04.03.2018
Я даже не знаю, что они колят. Не мне ж колят - пусть делают, что хотят. Меня сам факт убил.
04.03.2018
Рисковые тетки)
04.03.2018
Наппаж и папульно- вот и все техники. У каждого препарата есть инструкция на какую глубину колят, по моему с этим справится любой человек с мед образованием. Которые имеют право делать инъекции
04.03.2018
я когда сама хотела купить препарат, мне сказали, что продадут не просто человеку с мед.образованием, а тому у кого есть документ, о том что может колоть мезо, типа мы дорожим репутацией. стала искать на авито, тут обман некоторых кометологов и вскрылся, типа да умею колоть, но документа нет....соответственно помочь купить не может, а там от нее требовалось только по электронке фотки документов скинуть, курьеру бы я сама заплатила. и честно говоря вау эффекта я не увидела от мезо.
04.03.2018
У меня в планах купить на Амазоне. И катать с мезороллером. Так и Мезо разное. Препаратов тьма. Вы что кололи?
04.03.2018
Комментарий удален
04.03.2018
Я мезолайн тоже колола. Выпадение не остановил, но росли как сумасшедшие. Самый действенный- лаеннек. Но он и в 2 раза дороже мнзолайна. А вот дермахил как раз хочу купить с мезороллером покатать.
04.03.2018
Комментарий удален
04.03.2018
Ещё посоветую масло бэй. Вонючее, но эффект хороший. И ещё лосьон от выпадения hair company. Не дорого, но эффект не пустышка.
04.03.2018
у вас не было никакого облысения,а нормальный физиологич процесс,который сам и прошел))а не от кондиционеров и спреев
04.03.2018
так же как кондиционер(улыбнуло) и стрижка кончиков . 🤣
04.03.2018
Зря вы,стрижка давно проверенный метод, выпадают горааздо меньше
04.03.2018
это правда про сеченые концы, влияют на выпадение?
04.03.2018
В смысле? ..Вы срезаете концы, питания надо меньше волосам , вес не тянет их, визуально тоже больше волос становится)
04.03.2018
это миф ,я тоже много изучаю тему выпадения ,как это поможет при андрогенет. алопец.,не ясных диффузных алопециях,девочки годами со стиржками ничего не могут с выпадением поделать..это просто вы не столкнулись
05.03.2018
набор слов не понятен ваш.. ) С чем я не столкнулась- с выпадением? Вы это моей шевелюре на коврах скажите. Ситуации все разные, но то,что стрижка помогает -факт. Искоренить совсем проблему, связанную с гормонами, общим состоянием организма-конечно, нет, но отчасти, уменьшить выпадение в совокупности с др мерами-да!
05.03.2018
конечно НЕТ 🤗
05.03.2018
Нет, Жанна, не правда это. Сеченые концы влияют на длину волос. Волосы просто по длине не увеличиваются. Срезать длину при выпадении помогает только в том случае, если волосы устали. То есть волосы очень тяжелые и длинные. Луковицы ослабли и волосы начинают выпадать. Во всех остальных случаях, типа гормональных это никак не повлияет.
05.03.2018
А вы читали про процедуры, когда на них шли? Не сочтите за грубость, но ни одна из них не помогает от выпадения
04.03.2018
Не сочтите за грубость, но читали ли вы????? Я читала, и на официальном сайте производителя есть информация о составе, показаниях и противопоказаниях. Не говоря уже о том, что общее состояние волос также влияет на выпадение. Тут уже мне все диагноз поставили, что у меня гормональный сбой и тд, хотя волосы могут выпадать из за множества причин....
05.03.2018
Они бы и так перестали выпадать, т.к послеродовое выпадение- гормональное. Ни дарсонваль, ни сыворотки на гормоны не влияют. Разве что кровообращенпе улучшили, чтобы новые волосы лучше росли.
03.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Волосопад Косметика для волос LOREAL PROFESSIONNEL