Уход или "тяжелая артиллерия", когда хорошо за 30 ?)

Мне 44 меньше через месяц. Раз в месяц хожу к косметологу: крашу ресницы. брови и правлю форму. И все... В 36 заморочилась, мол маску-массаж (для меня это не очень хорошо закончилось), а сейчас итак красивая. Крем для лица один на несколько лет... забываю пользоваться. Вот к 8 марта попросила в подарок новый.
21.02.2018
Мне 44. Делаю мезо у хорошего специалиста лет с 38, процедуры 3 за год, не больше. Пользуюсь увлажняющим кремом, но в небольших количествах. Умываюсь обычной прохладной водой, иногда мицелярной, если кожу сушить начинает. Из декор. косметики только увлажн.гигиеническ.помада для губ с оттенком и чуть румяна. Раньше красила глаза и пользовалась пудрой, сейчас нравится так, моложе. Поправилась с 57 до 64 где-то, увы...
01.02.2018
Спасибо, что поделились) Вы очень красивы!
01.02.2018
Спасибо.)) Вы тоже. К тому же яркая.
01.02.2018
самая неправильная женщина - это я :) я не только не была ни разу у косметолога, я вообще никак не ухаживаю за кожей, только умываюсь обычной водой из-под крана - у меня дома нет ни единого кремика, никаких тоников, ни масок, вообще ничего нет, и косметикой я тоже не пользуюсь... мне через полтора месяца 36
01.02.2018
Юля, прости, но надо отталкиваться не от мнения других женщин, а от того, какой ты была и какой стала. уже то, что ты не решаешься сфоткать себя не в жутком размытом качестве(как будто телефон трясется). у меня на старом камера разбита, но даже он так размыто не фоткает. уже говорит о том, что тебе сейчас не нравится то, что ты видишь. И надо понимать,что нестрашно выглядеть на 35,40,45 ,50 и т.д. Страшно выглядеть на некрасивые 35,40,45,50. Вот у меня две подруги. обеим 34. Одна тонкая звонкая личико всегда! подтянутое, Да колется. Но красивая. выглядит на 34. на красивые 34. вторая в весе распустилась , овал уже поплыл, межбровка -носогубка резкие, жесткие, сильно выделяются. выглядит она пусть на 34-40. но на какие некрасивые 34-40. в таком возрасте надо еще быть молоденькой красоткой. в этом возрасте только жить начинают, замуж выходят, невестами молоденькими бегают и детей только-только решаются заводить. и не надо отталкиваться от фраз, мне 40 , но я ничего не мажу.У всех разная кожа. разный тип, разная генетика и т.д. Вот увидела девушку вотер герл, которой 38. вот да - ей можно ничего не колоть. у нее идеальный овал и ни одной морщинки. шикарно выглядит. всем бы так
26.01.2018
камера в телефоне уж какая есть,я уже это писала, пост был поговорить, а не фото показать) я согласна, работать над собой надо, но необязательно с уколами и косметологом . Путь по сохранению красоты у всех свой)
26.01.2018
согласна , что необязательно уколами. спорт, питание, уход, контроль веса. вес всегда добавляет возраст. а еще всегда нужен взгляд со стороны. непредвзятый.
26.01.2018
Я правда согласна со всем, что ты написала...Хлестко написала, но верно Наташ! я распустила себя в плане веса и дождалась замечаний от мужа, что уж может быть хуже,но главное вовремя очухаться и начать работать над собой) всё ок, я в процессе)
26.01.2018
я от своих подруг (хоть я тебе и не подруга)))) обычно жду жесткого подхода в плане внешности. Знаешь, мне первое время - месяца два после того как я сама стала заниматься фб - так и говорили - не верим, не видим изменений , иди уколись. Но я не пошла. а через полгода - все сказали - вау...вот щелкнулась полностью без косметики - даже ресницы ненакрашены, губной помады тоже нет . по сравнению с тем, что было после похудения резкого....
26.01.2018
комментировать по фото не возьмусь ) хоть и сама спрашивала оценить, понимаю, как это бессмысленно... ракурс, поворот головы, свет, качество телефоно-фото всё играет роль. Но главное для себя , что то делать, каждый своё и верить и видеть результат.
26.01.2018
Отличный пост! Мне 32) у меня трое детей.... я очень много работаю... очень много стресса (без мужа с детьми) И я делаю пиллинг + чистка. У меня нет кремов, я не умываюсь всякими там молочками и прочим, я делаю маски на натуральных компонентах 1-2 раза в неделю... Фото делала против света, чтобы было видно все и волосы спец убрала. Кстати, если кто нибудь прокомментирует, я реально буду рада! Я адекватная, критику воспринимаю) Но лице тональника нет и вообще ничего нет из косметики, кроме глазьев
24.01.2018
Какая вы молодец! Удачи и успехов вам! Выглядите моложе своих лет, правда!
24.01.2018
Вы просто отлично выглядите!
25.01.2018
в 33 пришла к косметологу, она меня почти выгнала, сказала, что у меня нет проблем, приходите позже. С 35 лет резко на.. и проблемы появились, так что не возраст у вас еще, не возраст.
24.01.2018
перспектива печалит...) конечно не исключаю, что побегу к косметологу, роняя тапки, как увижу проблемы...
24.01.2018
Очень рада за тех, кто не тратит время и деньги на уход, при этом выглядит хорошо . По фото не буду комментировать. В реальной жизни не знаю женщин, которые при минимальном недорогом уходе выглядит хорошо. Отсутствие прыщей и выраженных морщин для меня не есть показатель красоты и ухоженности. Никто меня не убедит,что эффект от крема за 300р и 3000р одинаковый. Главное гармония с собой, мне нравится процесс ухода и результат
23.01.2018
получается для каждого своё понятие "хорошо выглядеть", а главное это действительно гармония с собой) Спасибо за мнение )
23.01.2018
Вы абсолютно правы!
23.01.2018
тоже не полузуюсь услугами косметолога и всякими там средствами, будет 35, только делаю сауну для лица,затем массаж с молоком/кефирчиком)) кожа гладенькая, только косогубки не дают покоя(( потому подумываю об их удалении, но это не реально пока((
25.01.2018
Свет, может от похудения носогубка стала так выражена? , видно, что хорошая, гладкая кожа, но извини, носогубка правда портит картину молодого лица)
26.01.2018
кстати,да, она больше проявляться стала после похудения...блиииииинн 😟
26.01.2018
Можно я тоже расскажу,мне 28. Зимой обязательно 3 раза делаю пилинг(в основном золотой,он же желтый) или наноперфорацию лазером. 2 раза ставлю биоревитализацию(Гидрейт) Умываюсь гелем Эфаклар от Ля Рош Позе,Потом тоник Дерматайм и крем Толеран от Ля рош Позе. Ботокс в межбровку ,у мня там очень сильный залом. Так сильно не жалуюсь,глубоких морщинок(кроме межбровья нет),из декоративки использую пудру для бровей,ВВ крем Элизавекка (корея),и тушь самая простая. Пью много воды,стараюсь питаться правильно) Очень мне нравится ваша внешность,вы очень эффектная(я бы на вашем мечте вообще не красила глазки,они и так очень-очень красивые))
23.01.2018
Спасибо) "нано" "гидрейт"слова то какие) пойду погуглю, что это всё такое) Спасибо, что поделились!
23.01.2018
Я работаю в Клинике Эстетической,так скажем полное погружение,поэтому эти слова уже обыденными кажутся.)))
23.01.2018
Мне 40....у косметолога не была. Может и надо....но судя по всему не особо) раз пока не дошла туда. Морщинки есть....без них никуда. В 34....эм....у меня были маленькие дети и я иногда вообще забывала крем на лицо нанести)))) и выглядела оч неплохо. Никакими мицелярками не пользуюсь. Умывалка и крем от хадо лабо меня полностью устраивает. Курсами в последний год пила коллаген....но иногда забывала... У меня иногие подруги и мезо делают постоянно....но тут ведь не только крема должны быть. Тут полностью образ жизни должен быть правильный. Например коллеге мужа 60 лет...я думала что гораздо моложе. Конечно на лицо не девушка а женщина...но цвет лица свежий....сама вся бодрая и подтянутая. Она серьезно занимается йогой и питание у нее все правильное. Недавно аот она сделала операцию на веках. ( подтянула) и все!!!))) А кто то и в 20 лет колет ботокс...тут каждый сам решает) и конечно каждый по своему прав)
23.01.2018
Мне через пару недель 35. Раз в три-четыре месяца хожу на чистку, осенью-зимой делала серию легких миндальных пиллингов. Пигментацию он немного подубрал. Но недавно зачемт сходила в солярий и сразу опять все вылезло. В феврале повторю пиллинги. Ботокс колю с 32х лет. Прошлой весной поставила филлер в носослезку. Вроде еще не вышел он. Все-таки считаю уход за кожей должен быть, должно быть и очищение и крема и масочки. Хотя раньше пренебрегала этим. Сейчас постепенно пополняю домашний уход Холи Лэндом. Кожа у меня комбинированная и чувствительная, поры быстро забиваются, одним кремом не отделаешься. И я очень самокртитична, брови свои бесят так вообще... И да, вижу много женщин, кто лет в 40-50 приходит к косметологу начать что-то делать, а увы особого эффекта это уже не дает. На лице только пудра.
23.01.2018
Вы выглядите очень ухоженной!
23.01.2018
Спасибо) но конечно на "очень" нет, но и не так все плохо)
23.01.2018
Холи лэнд- это Корея?
23.01.2018
Израиль.
23.01.2018
Ой, я с Тони Моли спутала 😊
23.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дряблая кожа на подбородке? пигментные пятна на лице