Портятся руки.

у меня такое от хим средств и воды, кожа трескалась до крови, сейчас помимо кремов для рук начала пользоваться крем-парафином два раза в неделю- очень хорошо помогает, снимает сухость https://aravia-prof.ru/produktsiya/parafinoterapiya/paraffin/kremparafin_frantsuzskaya_lavanda_aravia_professional/
23.01.2018
у меня зимой всегда так, вот прям как на вашем фото, спасают ванночки и фингерфикс на трещинки, хоть заживает быстро, а сейчас вообще дома стала делать все в перчатках, кстати руки меньше трескаться стали.
13.01.2018
Витаминов не хватает, домашние дела все в перчатках делайте, в идеале вам сейчас после каждого мытья крем питательный использовать.
08.01.2018
видестимом срочно! во-первых, чтобы увлажнить хорошенько, во-вторых, это спец мазь которая отлично лечит/заживляет такие трещинки и ранки. В аптеке ищите.
29.12.2017
У сына на руках и ногах такая фигня началась. С ногтями конечно все ок. Я его к дерматологу ответа, врач выписал крем "Момат" утом и на ночь и в течении дня крем "Ф99 Жирный". После соприкосновения водой мажьте кремом Ф99. Врач сказала, что витаминов хватает, все в порядке (я кстати давала сыну витаминный комплекс и рыбий жир в капсулах, толку 0), это генетика, но у родителей может не проявляться, у детей проявляется после большого стресса, а у нас как раз после пожаров в доме, сын был весь на нервах. Крема очень помогли, кожа стала чистая, увлажненная. Но после того как все прошло, я сделала перерыв, постепенно начало все возвращаться. Вот опять крема купила. Видимо, это теперь всегда надо мазать. Мне даже педиатр участковый рассказывала про свои руки, когда я поначалу к ней обратилась, что у неё тоже самое и она постоянно руки жирным кремом мажет. А так конечно сходите к дерматологу в КВД.
28.12.2017
Витамины попейте, все домашние дела в перчатках делайте и на улицу обязательно варежки одевайте. И от трещин фингерфикс используйте, он трещинки заполняет и пленочкой защитной покрывает.
27.12.2017
Комплекс витаминов?
27.12.2017
внутрь омегу попейте, снаружи крем Спермацетовый , стоит в пределах 100 руб тюбик, хорошо заживляет. Или Боро плюс
27.12.2017
Спасибо!!! Омегу давно присматриваю! Детям даю, а себе нет(
27.12.2017
посмотрите у меня пост. У супруга схожая проблема, но у него экзема диагностирована. На фоне приема омеги руки стали значительно лучше выглядеть.
27.12.2017
я сначала детским мазала. такая же фигня была. (только не тик так. он щипит ужасно) потом купила гель фингерфикс. он очень подживляет. прям пленочкой затягивает. а вообще надо искать причину в организме.
26.12.2017
Может витаминов не хватает? Кремом буренка прям слоем по жирнее мажьте и хб перчатки одевайте, можно прям на все ночь.
26.12.2017
буренку только на ночь можно использовать? а днем? впитывается как?
08.01.2018
можно и днем использовать буренку, за 30 минут до выхода, впитывается быстро, не оставляет жирности.
11.01.2018
Как мне это знакомо! Я считаю, что это из-за холода. Мои ручки трескаются до крови, выглядит страшно. Советы от моего косметолога: -на холоде носить рукавички(надевать в помещении); -делать работу в перчатках(мыть посуду, прибираться и т.д.) -ванночки с горячим воском, можно домой прибор купить и делать самой; - крема регулярно менять(у меня происходит привыкание примерно через месяц-полтора, поэтому за зиму меняю крем раза 3 и за частую на слудующий год он уже не работает); Ну и мне кажется, что мало смазывать только кисти, нужно увлажнять до локтей как минимум. Массажировать, пока не впитается, потом следующий слой на носить(на ночь). Из кремов которые реально работали: Коноплянный крем из боди шопп(очень жирный), литл сиберика морозные кукавички(в этом году меня уже не берет:)), эмолиум, веледа, мюстела (я использовала серию для атопиков(сын был атопиком), но через месяц привыкание:(), покупала индийские крема на ярмарках, привозила крема из Болгарии на розовом масле, покупала крема ручной работы на маслах, в Альпари бывают белорусские крема, тоже хорошие, крымская косметика тоже хорошая:)
25.12.2017
Сейчас у меня вот такой простенький крем:) Мне мама купила в Альпари, жирный, пока работает:)))
25.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шелковый крем для ног с пудрой Aravia professional Что не так с нашей сферой услуг?