Уход за лицом

Я очень люблю французскую косметику Clarins. Уже не первый раз покупаю омолаживающую сыворотку Clarins Double Serum. Она и кожу разглаживает , и морщинки сокращает, и упругость придает коже. Мне очень нравится результат после использования. Кому интересно, вот ссылка на сыворотку https://www.clarins.ru/double-serum-комплексная-омолаживающая-двойная-сыворотка-80025862.html
10.12.2018
А почему ивроше несерьезно?
30.11.2018
У clinique и clarins есть замечательные крема для комбинированной кожи. Меня жутко пересушило в беременность, прям до шелухи, 2 раза в день и ничего нет. Они подстраиваются что ли. Плюс в кларинс точно натуральные компоненты. Никаких высыпаний и реакции нет.
24.04.2018
Мне нравится натуральная корейская косметика. Это уникальная косметика, у них совершенно иной подход к созданию уходовых средств, чем у европейской. В ее состав входит огромное количество активных веществ. Мне нравятся крема и сыворотки Mizon, пилинг-скатка от Tony Moly, еще у них прикольные маски в виде животных с витамином С и арбутином Berrisom Animal Mask. Я раньше покупала в косметическом магазине, в нашем районе, но цены в последнее время у них очень повысились, а ассортимент уменьшился. Вот нашла интернет-магазин http://www.drancosmetics.ru/ , у них есть линии для разных типов кожи. Хочу попробовать заказать.
01.03.2018
добавьте увлажнения просто, используйте маски увлажняющие гиалуроновые.
12.01.2018
мне тоже нравятся аптечные марки! Поддерживаю ваш выбор! Главное - очищать кожу хорошенько! Я как у косметолога чищу, так и дома. Если дома, то очень нравится гель глубокой очистки сетафил, даже черных точек стало меньше спустя месяц. Из кремов у меня себорегулирующий этой же марки и ля мер! Еще присматриваюсь к Sothys.
26.12.2017
Я полгода как стала пользоваться косметикой Simone Mahler, эффект очень видимый, кожа подтянулась и выглядит сияющей каждый день, поры не видны, хотя раньше были очень расширенные( Это конечно с учетом того, что я хожу на чистку раз в три-четыре месяца, там ведь вся процедура включает в себя пилинг и уход, поэтому я этой косметикой поддерживаю эффект, но правда же, четыре месяца не ходить к косметологу и выглядеть отлично, это хоороший результат) Могу посоветовать сходить к хорошему косметологу, моя Татьяна работает в Центре красоты Yolo.
24.12.2017
Спасибо за ответ!
26.12.2017
Пользуюсь корейскими кремами разных фирм,очень нравится.
22.12.2017
Подскажите пожалуйста где вы покупаете корейскую косметику?не поделитесь сайтом?🙏🙄
23.12.2017
Мне в этом плане очень повезло,у меня родственник на складе работатет:)
23.12.2017
Я довольно долго пользовалась La Roch Pose, и Weleda. Из каждой марки выбрала свои сами хэв. Летом для себя открыла Kiehls...и понеслась🙈Пол шкафчика в их баночках))) Мне очень понравилась. Много продуктов из них перепробовала, тоже появились любимцы. Мне столько же лет - 29. Но ещё рановато пользоваться кремами 30+. Основная направленность все равно на увлажнение. Добавить доп средства к основному уходу уже нужно это да. Набор примерно такой: Умывающее средство Тоник Увлажняющий крем Это основа которая должна быть всегда и в ежедневном уходе. Сейчас можно добавить сюда же крем для глаз без лифтинг эффект, тоже на увлажнение направленный, возможно маски если любите (у меня есть, но я ими не особо пользуюсь), легкий скраб 1 раз в неделю, сыворотки различные. Вот сыворотки точно стоит - это инвест в будущее)) Ну и корректирующие средства типа ВВ крема и выравнивающее тон. Ещё для верности можно сходить к косметологу))) Но их сложно хороших найт, тоже нужно подбирать под себя)
22.12.2017
Спасибо большое за подробный ответ!
22.12.2017
Шелушится кожа Крем от сухости