Подскажите хороший бронзер, чтобы скрыть недостатки лица и подчеркнуть достоинства.

mac harmony
26.10.2017
Посмотрите палетки для скульптурирования/контурирования. Для выделения скул лучше выбрать холодный серо-коричневый цвет, не рыжий. Например, Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour the Blush (оттенок № 22 Tan) или бюджетный вариант Nyx Powder Blush PB11 Taupe. Они идут как румяна по названию, но предназначены именно для скул.
25.10.2017
Не так давно открыла для себя этот косметический продукт) Теперь не знаю как жила без него. Все-таки до чего прогресс дошел. Я бонзером оттеняю определенные зоны лица. Наношу на скулы сначала бронзер, а потом мой любимый оттенок румян, и скулы выглядят более объемными. Форму лица корректирую. Уже несколько вариантов перепробовала. Сейчас остановилась на матовом бронзере Chocolate Soleil Too Faced. Очень нравится, что он матовый и податлив растушевке.
25.10.2017
Да-да, вы описываете как раз тот эффект, которого я хочу добиться. Пробовала, вооружившись румянами, пудрой и тональником, добиться подобного результата, не получилось. Начала мастер классы в интернете смотреть, там такие вещи крутые с бронзерами делают. Идельные лица создают) А где можно купить эту косметику?
26.10.2017
Я когда только начинала пользоваться бронзером, тоже по видео на ютубе училась. Там не сложно. Под каждую форму лица своя техника нанесения. Хорошо смотрится и на обычной и на загорелой коже. Кстати, меня прильстил бронзер Too Faced Chocolate Soleil, потому что он теплого коричневого оттенка и полностью матовый, нет эффекта блесток. Ещё от аромата его балдею, пахнет шоколадкой, а я ещё та сладкоежка) Я обычно через интернет магазины заказываю, а с октября Too Faced будут продавать в ИДБ. Можно будет там потестить сразу.
26.10.2017
Подскажите, пожалуйста, вот сколько пробовала бронзеров, мне кажется они рыжат, что на моем лице вообще не смотрится. У Too Faced такая же ерунда? Или это вообще все бронзеры такие? И, кстати откуда такая информация, что в ИДБ появится? Я вроде слежу там за новинками, не слышала.
26.10.2017
Эта новость появилась в группе ИДБ в ВК и в инстаграме видела. Он достаточно универсального цвета. Не слишком светлый, не слишком темный. Не рыжит, не создает блеска. Легко позволяет сделать контуринг. Летом на чуть подзагорелой коже вообще смотрится огонь, на обычной тоже хорошо выглядит.
26.10.2017
Я пользуюсь им вместо румян а также наношу на область скул и крылья носа, мне нравится, у меня герлен терракота, одной банкой пользуюсь уже 5 лет, никак не закончится 😂
25.10.2017
И я)
29.10.2017
Макияж девочке на фотосессию? Нужен? Тушь-тянучка