Посоветуйте крем для лица

Мне какое-то время от прыщей помогали кофейные скрабы, пока не началась жуткая аллергия(( Врач долго надо мной ржал, что я пыталась вылечить прыщи кофем, но реально помогал! Может конечно это эффект плацебо и я сама себе это напридумывала. Короче вдоволь насмеявшись врач прописал мне антигистаминные от аллергии и Зеркалин от прыщей. Спустя пару недель прыщи прошли)
02.05.2018
Clarins
09.07.2017
Линейка есть шикарная для проблемной кожи salcura, берите, не пожалеете, она дороговата, но если цена не имеет значения то покупайте и умывалку и спрей и крем, у меня они есть, кожа становится намного чище.
06.07.2017
Лучше сходить к врачу-косметологу, дело не только в креме( Может быть питание скорректироваться, и обычно рекомендуют в комплексе умывалку, тоник и крем, высыпаться ещё. Мне врач назначила умывалку OilaCleanse и крем Glycogent фирма Zein obagi)) Хорошие, но не знаю, вам подойдут они или нет, дело такое, очень идивидуальное)
06.07.2017
У марки Ренью (израиль) есть линейка с кислотами- сиреневая.. вот в жизни не могла никогда подумать, что кислоты такиувлажняют, питают, выравнивают. Я сейчас вообще только тоником обхожусь, хотя пять лет назад тоже искала чудо-крем... вообще лучше конечно, если есть возможность, обратиться к хорошему косметологу и ссним подобрать наиболее подходящее для Вашей кожи средство.. еще мне очень нравится косметика "Мезовартон" и " Теосиаль".
04.07.2017
Зеркалин мне очень помог перед студвесной. Купила в аптеке около дома. Прыщики убирает буквально за пару дней, в использовании очень приятный. Сейчас, когда высыпает иногда, если жирного переем или сладкого, то мажу на прыщики, и все проходит достаточно быстро.
04.07.2017
Насколько я помню у Clarins есть специальная линейка для молодой комбинированной кожи. Марка хорошая, цена не зашкаливает и работает.
04.07.2017
Payot посмотрите марку. Мне там много чего нравится
04.07.2017
уже третий тюбик покупаю марки норева, серия аква рева, 40 мл с голубой полосочкой. хорошо увлажняет, без блеска.
04.07.2017
Мне нравится Чистая Линия Умный крем. Не жирный, увлажняет, поры не забивает. Я им пользовалась и в то лето, хорошее. С ним и в жару комфортно было
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" Коралловый клуб. Дарсонваль