Выпадение волос после родов.

Одним из самых простых и действенных способов укрепить волосы и предотвратить выпадение является мытье головы живым пивом. Конечно, не каждый день, но хотя бы раз месяц нужно устраивать своим волосам «пивной день». Волосяные луковицы укрепятся, а шевелюра приобретёт объём. В остальные дни хорошо Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила, ещё укрепляет волосяные луковицы Бальзам питательный для волос ВИТАМИН F Либридерм.
02.07.2017
Спасибо большое!
03.07.2017
интересно про пиво, прям хочется попробовать) Витамин Ф очень классная серия у Либридерм, дёшево, но эффективно.
24.07.2017
Я дегтерным шампунем мыла-помогло.
01.06.2017
Спасибо за совет!
03.07.2017
это нормально, волосы, зубы, всё детям отдаём) Попробуйте Биотин, солевой скраб и магазинные маски с горчицей и перцем, которые прекрасно питают волосяные луковицы, стимулируют рост волос, укрепляют и питают волосы. Маска для волос Тающая питательная Лошадиная сила с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца очень нравится.
31.05.2017
после каждого прибавления потомства приходилось стричься под мальчика. выпадение не заметно, времени не отнимает и типа новый имидж. Лучшее и наверно единственное что помогло из целого арсенала шампуней, ампул, масок и сывороток это Ампулы Виши
31.05.2017
Всем привет. По совету сестры начала есть витамины BunnyGummy. В прямом смысле есть, так как это мармеладки похожие на зайчиков, очень вкусные и сочные. Сестру я давно не видела, т.к. она живет в другом городе и когда встретились просто не узнала. Её волосы стали просто предметом рекламы. Теперь и я начала замечать изменения и не только с волосами, но и ногти стали намного крепче. Кому интересно вот ссылка https://www.instagram.com/bunnygummy.ru.
26.05.2017
ох... все через это прошли после родов.. (( Я перестала сушить феном, не пользовалась утежками. Маску использовала с вытяжкой из красного перца и гиалуроновой кислотой. Утяжки не использовала. И все таки я поняла что лучшая прическа в декрете - это коса)) И удобно, и волосы не так пачкаются, не путают.)
23.05.2017
Спасибо большое за совет!
25.05.2017
Мне только маска с перцем помогла остановить выпадение (Тающая Лошадиная сила)
22.05.2017
Надо попробывать!Спасибо!
25.05.2017
Месяц назад у меня начал выпадать и обламываться волос -клочками . Сначала при мытье, потом при расчесывании и потом после сушки. Это такая кучка волос страшная!! То ли от стресса, от антибиотиков или еще чего, но страшно!! У меня такое раз в несколько лет происходит. Не стала в этот раз делать маски и примочки. Разорилась и купила Пантовигар. Через неделю выпадение прекратилось. Вообще!!! Только не знаю можно ли его при ГВ.
21.05.2017
Я к трихологу ходила, благо муж без проблем с дитем оставался. Она мне комплексное лечение прописала, по схеме пила, помогло. Еще очень рекомендовала плазмалифтинг, но я на ГВ побоялась.
21.05.2017
А куда именно ходили? Где в Москве хорошего трихолога найти? Плазмалифтинг - это инъекции в кожу головы?
22.05.2017
НДЦ Ретиноиды на Плеханова, записаться надо к Сазыкиной.
22.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сухая кожа головы нужен совет по перекраске волос из блонд в брюнет