Выпадают волосы!!!

очень выпадают волосы
Нужно пить железо! иначе всё повыпадет: ногти, зубы и волосы. так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло, для зубов специальную зубную пасту и смените щетку. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.
21.08.2020
Ольга, Обращалась к врачу с похожей ситуацией, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥
21.08.2020
София Семенова, Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!
27.08.2020
Я пользуюсь сывороткой от выпадения волос Clauderer http://clauderer.ru/ результат на лицо, волосы перестали клочьями выпадать.
08.11.2017
Из пищи мы вообще мало витаминов получаем, согласна! У меня мама как-то пила из серии Ледис что-то против симптомов от менопаузы. Поэтому при выборе витаминов для волос я и не задумывалась, какую марку выбрать. Благо, они есть в каждой аптеке. Мне подошёл состав, пью уже три недели. Отметила для себя,что ногти стали прям быстро расти. Волосы стали более мягкие. Раньше кончики были очень сухие. Посмотрим, что дальше будет ,пока всё нравится.
31.08.2017
Добрый день! У меня был такой же кошмар после родов,пока кормила! Но при кормлении,я как мама двоих детей, считаю, что ничего не нужно принимать, какое бы хорошее и качественное не было. Но это уже ваше личное дело. Я после того,как прекратила кормить, стала пить комплекс Ледис формула для волос,кожи и ногтей. Там,кстати, написано в инструкции, что при кормлении не желательно. Я пила его два курса, с перерывов в 4 месяца. Мне он реально помог. Волосы перестали выпадать, стали расти новые. Конечно,не с первого дня, сами понимаете. Я заметила результат к концу месяца первого приема. Там хороший состав, он не вызывает каких-то побочных эффектов. Каких-то расстройств со стороны жкт или еще чего-то я не заметила.
27.08.2017
Я тоже после прекращения кормления стала пить этот комплекс. Немного смущала цена, но я думаю, хорошие витамины не должны стоить 3 рубля. После первого курса приема, отметила прекращение выпадения волос, волосы стали более послушные , более блестящие. Пью уже третий курс, делаю перерывы по 5 месяцев примерно. Там в составе витамины А,Е,С, группы В, селен,йод, цинк, экстракт хвоща, экстракт корня лопуха. Это всё очень полезно для волос. Потому что из пищи мы не получаем всего этого в достаточном объеме.
30.08.2017
Всем привет. Сейчас начала пить витамины BunnyGummy, по сравнению с другими витаминами, в моем случае очень помогают. Волосы перестали выпадать и нет секущихся кончиков, а ногти перестали ломаться и начали активно расти. К тому же если заказать по ссылке https://www.instagram.com/bunnygummy.ru, то делают подарок массажную расческу, которая помогает кровообращению и не только волосы растут, но и мозговая активность.
26.05.2017
может с гормонами что то? Сходите к эндокринологу. Потому что если это так, то наружные средства не дадут должного эффекта. И уже как вспомогательная терапия можно взять шампунь на основе овсяных ПАВ у Лошадиной силы и Тающую маску их же, хорошо помогают для укрепления и рост волос.
30.04.2017
Тоже проблемы с волосами, хочу сходить в Трихологический центр в Москве Clauderer. Работает 2 года, к нему говорят обращаются многие звезды, кто еще что про него слышал?
27.04.2017
ампулы продаются в салонах красоты прям от выпадения марки goldwell, быстро помогают
25.04.2017
Перетерпите полгода
23.04.2017
Это нормально... Во время беременности, выделяется гормон, из-за которого влосы не выпадают. У меня такая шикарная шевелюра была, никогда в жизни таких густых волос не было, как тогда. После родов прошло пару мес и все что не выпало за беременность, как посыпалось!! Я в панике была... В общем выпало много, теперь волосы такие же как и раньше до берем стали... Так что ниакие витамины не помогут и трихолги тж. Столько консультировалась, только кучу денег отвалила.
22.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как помочь волосам? Чем тонировать волосы после балаяж?