На работу без макияжа - не комильфо? :-)

И так и так. Главное выспавшейся😊 но я не парюсь по поводу мейка, мой максимум брови,тушь,румяна,пудра,но я и без себя не чувствую закомплексованной,могу спокойно и без ходить,комплименты на работе и с мейком и без получала. Самое главное с прической всегда. Я обладатель гривы, с распушенными нельзя,всегда то с косой,то с бубликом )
03.03.2017
На макияж трачу 10 мин, поэтому всегда успеваю
02.03.2017
Всегда на работу хочу пусть с минимальным, но макияжем. Сама себя так в разы увереннее чувствую. Да и макияж у меня много времени не занимает: тон, румяна, тушь и блеск. Бровки и межресничка - татуаж.
02.03.2017
раньше красилась по всей программе: основа, тон, пудра, карандаши, помады, тени (мин.2 цвета). После выхода из декрета - только бальзам для губ и увлажняющий крем, на работе - тушь. Замечательная вещь микроблейдниг, очень спасает, плюс правильный уход за кожей.
02.03.2017
Ни в коем случае! Если я приеду на работу без макияжа, на первый раз меня просто выгонят и сделают выговор. На второй такой "приход" я буду уволена. У нас в мануалах прописан весь макияж, и даже тот факт, что перед работой я обязана принять душ и побрить ноги. (;
02.03.2017
Поржала Над бриться ног:) Хотя, логично, конечно. Открытая, так сказать, часть тела.
02.03.2017
На работу всегда красилась! Если утром не успевала, то брала косметику с собой. У нас утро в офисе начиналось с чаепития и перекуров, поэтому можно быстренько и марафет было навести и ногти покрасить)
02.03.2017
Я всегда крашусь, даже если просто с собакой иду гулять или болею. Это bb крем, тени, тушь, брови уложить. Помаду только не всегда. Ритуал такой: утренний кофе и макияж, потом завтрак. И так всегда. А смысла "то накрашена, то нет" я не понимаю. Надо всегда хорошо выглядеть, а не от случая к случаю.
01.03.2017
Я кучу денег потратила на косметологов, теперь экономлю на макияже.😂 Легко могу быть не накрашенной, брови и ресницы крашу в салоне.
01.03.2017
Оеее, моя тема😂тушь, брови и немного румын, 1 мин, ничего так, красотка для себя
04.03.2017
Румян
04.03.2017
Для меня макияж на работе - обязательный номер программы) но я очень мало крашусь (тушь, блеск для губ), это почти не занимает времени.
01.03.2017
Из дома ненакрашенная не выхожу, могу не краситься, если буду в солнечных очках, например, с собакой прогуляться летом) А на работе обязательно при мейке, но я тоналкой и румянами ежедневно не пользуюсь , в основном бб крем, карандаш д/глаз, тени, тушь и блеск д/губ. Кстати, сейчас не работаю пока, крашусь с утра, чтоб сына в сад отвести. К девушкам без мейка отношусь безразлично, если им так нравится, то пожалуйста!
01.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тональный крем estee lauder perfectionist Щеточки для туши.