Посоветуйте крем для зрелой кожи

Я маме на 8 марта дарила Двойной эликсир для лица "Омоложение. Превосходство." сыворотка и масло. Это два отдельных средства, которые наносятся на кожу одновременно. У мамы кожа сухая, и ей тяжело, что-то подобрать, но этот эликсир ей понравился. Да и я сама на её коже изменения в лучшую стороны заметила, поэтому на Новый год такой же ей заказала.
10.01.2017
Я своей маме купила крем- корректор морщин Juliette Armand WRINKLE CORRECT CREAM . Его состав очень насыщенный . Это профессиональный препарат и он имеет активную формулу с пептидами, гиалуроновой кислотой витаминм С. Текстура крема очень приятная и запах ненавязчивый. Моя мама очень довольна . Крем используется для повышения упругости кожи , коррекции морщин и возрастных изменений кожи , а так же для глубокого ее увлажнения и здорового сияния.
24.12.2016
Слышала хорошие отзывы о корейцах со змеиным ядом, мизон вроде. Но так какие-то противопоказания есть, надо изучать...
20.12.2016
Не рекомендуется тем, у кого склонность к отекам
20.12.2016
Я маме такой антивозрастной дарила http://ru.iherb.com/MRM-MSM-Cream-4 Мама довольна, говорит лио немного посветлело и морщинки уменьшились, это пока еще первая баночка, чувствую, нужно будет еще дарить.
19.12.2016
Из бюджетных Eveline. Моей маме нравится и можно много чего купить.
19.12.2016
Угри. В Летуаль скидка 50%?